Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



турбаза лесная сказка

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

О ценах - расспросил даму с дитём. Вобщем почти как и везде. Номер с удобствами 4700. Вполне нормально. Но вроде столовая не очень. Трапезничать она ходила на соседнюю турбазу - Иволга.

0

12

Природа красивая!
http://s3.uploads.ru/t/EMhbN.jpg

0

13

Грибосы!
http://s7.uploads.ru/t/MScID.jpg

0

14

И в качестве заставки...
http://sd.uploads.ru/t/JGYvM.jpg

Отредактировано Мюнт Хаузент (2019-08-01 06:02:18)

0

15

Недостатки. Змеи!!!!! Помимо вездесущих ужей видел медянку и гадюку!!! Последнюю бил кирпичом!!! Силикатным. Со слоем расствора, Килограмм 10 общим весом!!! После первого удара падла сложилась буквой Г. Потом начала медленно уползать. Добавил ещё два раза!!! Помоему такими ударами можно завалить кабана!!! Гадина таки уползла в траву. Дальше преследовать её не стал. Интересно даже сдохнет она или нет. В интернетах почему то нет инфы на тему как эффективно убить эту мерзость. Долбаные защитники природы повсюду защищают всякую мерзость!!! Скоро клещей походу даже занесут в красную книгу. Другой недостаток - много школоты видел отряд количеством с дивизию! Шум и крик как на рок концерте. Не знаю где они поселились, но если на турбазе... мне жалко их соседей!!! А так в целом всё зашибись!!!

0

16

Мюнт Хаузент написал(а):

Недостатки. Змеи!!!!! Помимо вездесущих ужей видел медянку и гадюку!!! Последнюю бил кирпичом!!! Силикатным. Со слоем расствора, Килограмм 10 общим весом!!! После первого удара падла сложилась буквой Г. Потом начала медленно уползать. Добавил ещё два раза!!! Помоему такими ударами можно завалить кабана!!! Гадина таки уползла в траву. Дальше преследовать её не стал. Интересно даже сдохнет она или нет. В интернетах почему то нет инфы на тему как эффективно убить эту мерзость. Долбаные защитники природы повсюду защищают всякую мерзость!!! Скоро клещей походу даже занесут в красную книгу. Другой недостаток - много школоты видел отряд количеством с дивизию! Шум и крик как на рок концерте. Не знаю где они поселились, но если на турбазе... мне жалко их соседей!!! А так в целом всё зашибись!!!

А зачем змей убивать? Они вроде первыми на людей не бросаются. Потом вроде как даже штрафы ввели за убитую змею, не помню сколько но вроде 3 - 5 тысяч рублей.

0

17

Гуинплен написал(а):

А зачем змей убивать? Они вроде первыми на людей не бросаются. Потом вроде как даже штрафы ввели за убитую змею, не помню сколько но вроде 3 - 5 тысяч рублей.

Это в Московской области. Там гадюк с пьяну занесли в красную книгу! Может быть змеи и сами не нападают на людей, но можно случайно наступить на на неё! Потом эти твари любят заползать в обувь или в палатку к примеру. В воронеже уже было много случаев укусов людей гадюками! Я лично знаю 2 с летальным исходом!!! Не в этих местах а в районе Парусного! А потому лучше аккуратно  убивать их и не быть гринписовцем!!! Природа от этого не пострадает!

0