Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » озёра в воронеже » малышевские озёра


малышевские озёра

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

За Малышевским  ест ещё неплохое озеро, ближе к Дону название забыл, после уточню. Подходит для любителей половить щучку, но как и на Малышевском мало подходов к воде.

0

12

Малышевские озёра на карте.

0

13

Mutant PedOran написал(а):

За Малышевским  ест ещё неплохое озеро, ближе к Дону название забыл, после уточню. Подходит для любителей половить щучку, но как и на Малышевском мало подходов к воде.

Помоему это озеро называется Аверьяново или Амерьяново, как то так.

+1

14

сколько на малышевском не был...поймал тока двух хороших карасей,2 года назад...у кого не спрашивал...ни кто ничего там не ловит кроме как сетями...лично я пробовал все насадки.на рылеево...вообще карась эстет...то на то ...то на это...в течении дня можно 3 раза наживку сменить))

0

15

Малышевское озеро, какое где церковь, самое хитромудрое. Карася там нужно ловить в окнах, на открытом месте шансов ноль. Лучший вариант с лодки. С берега подходов почти нету. В прошлом году я заходил в воду, продирал камыши, опускал в окошко снасть и таким образом ловил. По насадкам - здешний карасик сильно заумный - опарыша он почему то не жрёт вообще, из червей больше предпочитает не навозных а обычных земляных. Крупняк я ловил на хорошо размятый белый хлеб с нерафинированным подсолнечным маслом. По времени лова - рано утром как то не клюёт, а во второй половине дня бывает идёт один за другим. Вобщем хитрое озеро. На Рылеево карасик идёт дуром, причём на любые насадки, но он там мелкий 50 - 70 гр. Хотя видел у других рыбаков в уловах и неплохих 250 г. - 1 кг. Но такие попадают крайне редко.

0

16

на рылеево ловил карасика на 1кг лично...на червя с кукурузой))сегодня  и вчера ловил на соску...эффект отличный...вчера рыбаки без рыбы были ...а я полавливал...забивал жмыхом...и на крючок пенопласт ароматизированный ...попадались...грамм 150...

+1

17

http://sh.uploads.ru/2zwiU.jpg

+1

18

А у меня как то на Рылеева не получается крупных ловить, максимум с ладошку. В прошлом году видел у рыбаков в уловах крупняк. Ловят в правом углу озера где пляж, но места там вечно заняты.

0

19

я ловил крупных на червя с кукурузой...в прошлом году...перловку можно попробывать...

+1

20

mishka написал(а):

я ловил крупных на червя с кукурузой...в прошлом году...перловку можно попробывать...

На червя, перловку да и на всё остальное карасик на Рылеево клюёт исправно, а вот на кукурузу никогда не пробовал ловить карася, только карпа. Соска - это что? Раньше так называли пружинку в виде конуса и 2 - 4 поводка с крючками, я на такие на прудах ловил сазанчиков и карасиков.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » озёра в воронеже » малышевские озёра