Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рыбацкие анекдоты

Сообщений 111 страница 120 из 130

111

Выпив стакан водки, рыбак забросил удочку. Совсем забросил...

+1

112

Разговаривают два приятеля:
— Хочу на охоту!
— А я хочу на рыбалку!
— Ну ладно, предлагаю компромисс — поехали рыбу стрелять!

0

113

— Как на раздолбанном уазике на рыбалку приеду, клёв отменный, вокруг тишина. Как на новеньком Мерседес GL, так откуда—то бабы появляются, купаться рядом голыми начинают.
— Тоже рыбачат...

0

114

После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
— Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется мириться с некоторыми условиями. Прежде всего, я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол. Все понятно?
— Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет — это твои проблемы.

0

115

— Ты что, собираешься на рыбалку сегодня, в пятницу, 13 ?
— Конечно! Надеюсь, хоть сегодня рыбам не повезёт...

+1

116

— Не понимаю, Василь Петрович, как вам всегда удается столько рыбы наловить. Наверное, место хорошее знаете?
— Место чудесное, только заказать надо заблаговременно, чтобы не продали до вашего возвращения с рыбалки!

0

117

И у боксёра, и у рыбака должны быть длинные руки — только в этом случае им будет, что рассказать.

0

118

Постоянные покупатели магазина «На рыбалке» знают друг друга также по клубу анонимных алкоголиков.

0

119

Боря, всё детство провёл с отцом на рыбалке, поэтому он так и не научился разговаривать.

0

120

Вчера был ограблен магазин "Все для рыбалки", судя по украденному грабители идут на леща.

0