Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анекдоты про штирлица

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Штирлиц упал с четырнадцатого этажа. Так широко раскидывать мозгами ему еще не приходилось.

0

12

Мюллер вызвал Штирлица и спросил: 
- Штирлиц, где мы с Вами могли раньше встречаться? 
- Может быть в Испании в 36-м?  - Нет, Штирлиц, раньше. 
- Может быть в Китае в двадцатых?  - Нет, Штирлиц, еще раньше.
- Не знаю. 
- Ну что же ты, Петька! 
- Василий Иванович!

0

13

Мюллер шел по рейхсканцелярии и увидел Штирлица, стоящего перед дверью Гиммлера. "Штирлиц, что Вы здесь делаете?"
- "Трамвая жду." Пройдя еще немного, Мюллер обернулся. Штирлица не было. "Видимо дождался," - решил Мюллер.

0

14

10. Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра коммунистический субботник, явка обязательна." Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что
провалился, садится за стол и, не замечая удивленного взгляда Мюллера, пишет: "Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле являюсь советским разведчиком." Мюллер,
прочитав этот рапорт, звонит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ваши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить."

0

15

Однажды у Штирлица сломался бачок, и он вызвал сантехника. Но пришел переодетый в спецовку Мюллер и починил неисправность. Штирлиц по привычке дал ему три рубля.
- А вот вы и попались, Штирлиц, - сказал Мюллер, - ариец дал бы марку или хотя бы чеки.
- Извините, группенфюрер, - ответил Штирлиц, - я на мели и поэтому пришлось одолжить деньги у русской радистки.

0

16

- Штирлиц, - устало сказал Мюллер, - Вы отвертелись, когда мы обнаружили Ваши пальчики на чемодане русской пианистки. Вы отвертелись, когда мы нашли их на трубке телефона правительственной связи. Но сейчас Вам не отвертеться! Почему Ваше удостоверение пахнет русской водкой?!!
- Вы знаете, Мюллер, - не менее устало ответил Штирлиц, - когда Шелленберг ставил на мое удостоверение печать, он предварительно подышал на нее.

0

17

Штирлиц читает газету: "ПОП-группе требуется пианистка" "Совсем охренел этот пастор", - подумал Штирлиц.

0

18

Лампа светила, но света не давала. Штирлиц погасил лампу и Света дала.

0

19

Штирлиц сунул руку в карман. "Это конец, а где же пистолет?" пронеслось в его мозгу. Пистолет был в другом кармане.

0

20

Штирлица бил озноб. Озноб служил в Гестапо.

0