Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



армейские анекдоты

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

Пьяный дневальный на тумбочке стоит. Вдруг в роту неожиданно входит генерал-майор.
Дневальный:
- Здра жла таарищ младш литенант!
Генерал:
- Что-о-о-о?! Да ты посмотри, какие у меня звездочки на погонах!
Дневальный после долгого рассматривания:
- Здра жла трищ майор! Во!..
Генерал:
- Ах ты, мерзавец! Ты глянь-ка на мои петлицы!
Кто не знает - у генералов на петлицах лавровая веточка.
Дневальный:
- ...Лесник?! Ты че здесь шляешься? А ну вали отсюда, щас сюда генерал прийти должен...

0

42

Уходя на задание, разведчики оставили командиру свои документы и награды. Каково же им было, когда по возвращении командир заявил, что ничего у них не брал, и вообще первый раз видит этих людей.

0

43

"Слыхали, в шахматах ввели новую фигуру. Называется прапорщик. Ходит как хочет, когда хочет, а его убить нельзя".

0

44

Генерал идет по аллее военного городка, навстречу ему солдат. Прошел и не отдал честь. Генерал сделал ему замечание и потребовал объяснений. Сославшись на Устав,

солдат ответил:
- В Уставе, товарищ генерал, на этот счет есть указание, - и назвал номер страницы и параграф. Генерал удивился и пошел дальше. Вечером он отыскал нужную страницу и

параграф в Уставе и прочел: "Солдат должен быть умен, находчив и смекалист".

0

45

Инспектирующий генерал недовольно говорит:
- Плохо стреляете, товарищи солдаты.
Сам берет автомат, прицеливается, дает очередь.
- Ноль!
- Вот именно так вы и стреляете! Позор! Товарищ капитан, покажите, как надо.

0

46

Армия, политзанятия. Прапорщик:
- Алибирды, что такое Родина?
- Не знаю, товарищ прапорщик.
- Дурак ты, Алибирды! Хабибуллин, что такое Родина?
- Родина - это моя мать!
- Ну, Алибирды, что такое Родина?
- Родина - это мать Хабибуллина.
- Идиот, твою мать! Родина это и твоя мать, понял?
- Понял.
- Ну и что ж ты понял!?
- Я брат Хабибуллина!!!

0

47

Гомосексуалист на войне встречает своего дружка. Обнялись они, присели в тенечек. Один из них рассказывает.
- Сижу я, значит, в окопе - пудрюсь. Вдруг из-за бугра выходит немец. Такой красивый блондин, глаза голубые, рукава по локоть закатаны, грудь волосатая. Автоматик на
меня наставляет и говорит мол, руки вверх! Намекает. А я ему: не время сейчас, Родина в опасности.

0

48

Лежит душман-снайпер в окопе и смотрит - появляется военный, а на погоне одна полоска. Он заглядывает в справочник и читает: "Ефрейтор - премия 5 афганей". Только
собрался выстрелить - нет ефрейтора, спрятался. Душман ругнулся и снова наблюдает. Видит - другой появился. На погонах у него две полоски. Глянул в справочник -
"Младший сержант - премия 10 афганей". Только собрался стрелять - ну что ты будешь делать - и этот спрятался. Ну, думает, ладно. Видит в прицеле военный с двумя
звездочками на погоне - выстрелил. Попал. Смотрит в справочник - "Прапорщик - дезорганизатор армии - штраф 50 афганей".

0

49

Подарил чеченец сыну автомат, а тот поменял его на золотой "ролекс". Отец увидел и говорит ему:
- Слушай, сын, вот придут к тебе бандиты и скажут: "Я твоего папу имел, я твою маму имел, и тебя сейчас иметь буду". А ты что им скажешь: "полвосьмого, да?"

0

50

Военный идет по улице, вдруг ему на голову сваливается кирпич. Военный снял фуражку, отряхнул пыль и подумал:
- Да-а, штатского бы убило.

0