Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



армейские анекдоты

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

Дождь. Грязь. Генерал едет в армию. По дороге видит застрявший грузовик своей части. Ну ладно, так и быть, надо помочь. Вышли с шофером из своих машин и стали толкать.
Извозились в грязи, но грузовик вытолкнули. Генерал, вытирая пот и пожимая руку шоферу грузовика, говорит:
- Тяжелый, однако.
- Да! У меня там рота дембелей домой едет.

0

62

Военные действия на границе. Трое рядовых спят в окопе на передовой. И вдруг их будит ужасный шум.
Первый спрашивает:
- Что это, гром или бомбы?
Второй отвечает ему:
- Бомбы.
Третий, потягиваясь:
- Слава богу! А я уж думал, опять мокнуть!

0

63

Русская атомная подводная лодка, где-то в мировом океане, начало января, запасы спирта иссякли. На мостике появляется опухший капитан.
- Дежурный офицер, наши координаты?
Дежурный офицер, мучаясь с похмелья, говорит, еле шевеля языком:
- Не знаю...
- В каком хоть океане?
- Без понятия...
- А в котором полушарии?
- Кто его знает...
Капитан бодреньким голосом командует:
- Поднять перископ... Что видим?
Матрос:
- Торговое судно под либерийским флагом.
Капитан:
- Торпедное отделение готовься... Первый, второй аппараты пли... Радист, засекай координаты сигнала SOS. Но глядите у меня, чтоб в последний раз...

0

64

Боцман приходит к капитану и говорит:
- У нас на судне процветает гомосексуализм.
- Да ну? Откуда ты это знаешь?
- Да вот вчера делал минет старшему механику, так у него член говном попахивал.

0

65

Сообщение в СМИ:
"Вчера американцы скинули на Россию ядерную бомбу - погибло 3 млн человек. Сегодня Русские скинули на Америку резиновую бомбу - погибло 20 млн человек. Бомба все еще прыгает..."

0

66

Решил парень отмазаться от армии. Ну, сдал он анализы, а результат - годен. Осталось мочу сдать. Написал он, значит, подлил собачей бяки, добавил жидкость брата и
сестры. Сдал. Приходит ему ответ:
- У брата триппер, сестра на 3-ем месяце беременности, у собаки подагра, а вы, гражданин, годны к строевой службе.

0

67

Пригласили американского генерала полететь на нашем самолете. Ну, тот согласился, сел в самолет, набрали высоту - летят. Через некоторое время из кабины выходит пилот
и приглашает генерала пройти с ним - взглянуть на приборы, оценить самолет. Через некоторое время генерал выходит из кабины весь бледный и трясущийся. Его адъютанты
спрашивают, в чем дело.Он вскрикивает:
- Это не самолет! Это пять тысяч независимых кусочков, летящих в одном направлении!

0

68

Информационная сводка в теленовостях: "Космический корабль "Челленджер" взорвался, натолкнувшись на облако. Командиру облака посмертно присвоено звание Герой
Советского Союза".

0

69

Три офицера пришли в кабак и орут от двери:
- Готовность к полному боевому! Ракеты на пусковую!
Принес им официант  водки три бутылки.
- Первая пошел, вторая пошел, третья пошел!
- Цель поражена, расход три. Отбой готовности...
Встают и уходят. За ними летит официант:
- Эй, а расчет?!
- А расчет - в укрытие!

0

70

Расставляя посты, офицер спрашивает солдата:
- Что ты предпримешь, если на плацу появится крейсер?
- Я его торпедирую!
- А откуда ты возьмешь торпеду?
- Оттуда же, откуда вы возьмете крейсер!

0