Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



медицина врачи пациенты

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Помогло вам лекарсто что я выписал в прошлый раз? 
- Очень помогло. Дядя выпил его по ошибке и оставил меня единственным наследником.

0

22

На медосмотре врач замечает у мужчины лобковых вшей.  Доктор: Вы знаете что у Вас лобковые вши?  Пациент: Знаю.  Доктор: А чем Вы их лечите?  Пациент: Ничем, они у меня не болеют.

0

23

- Доктор, где у человека душа?
- Точно не знаю, но где то под мочевым пузырем. Когда помочишься и на душе легче.

0

24

- Ну что же, я считаю что Вы в превоходном состоянии...  Больной уходит, мгновение спустя раздается грохот.
Вбегает доктор - пациент мертв.  Сестра - кричит доктор, быстро берите его за ноги. 
- Зачем?  - Мы должны его развернуть его так, как если б он входил в кабинет, а не выходил из него.

0

25

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость. 
- И как часто Вы теперь имеете секс? 
- Ну-у... раз в две-три недели. 
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно. 
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь. 
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

0

26

Хирург после операции признается пациенту: 
- У Вас в животе забыли ножницы, придется резать снова... 
- Раз надо - режьте, только сделайте в этот раз живот на пуговицах.

0

27

Врач рассказывает коллегам:  - В три часа ночи раздается телефонный звонок, снимаю трубку и какой то мужчина заявляет что умрет если я не
приду. Я спрашиваю адрес, он вешает трубку. И тут жена говорит, что это звонили ей.

0

28

Девица пришла к врачу и жалуется:  - Доктор, я страдаю половым бессилием!  - А в чем это выражается?  - Не могу отказать ни одному мужчине!

0

29

К гинекологу вваливается мрачныи кавказец: 
- Ти грАжданкэ ПЭтровой спыраль вставлиал??  Доцтор, недоумевая: 
- Ну я... 
- ТЕПЕРь СНЫМАЙ!!

0

30

- Доктор, я проглотил золотую ложку. 
- Когда это случилось? 
- 3 месятса назад.  - Что же Вы не пришли раньше? 
- Я не нуждался в деньгах.

0