Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анекдоты про футбол

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Объявление по радио:
"Всех, кто принимал участие в погромах в центре столицы, приглашаем в аэропорт Шереметьево на встречу нашей команды из Японии!"

0

22

Судья останавливает встречу и назначает штрафной. К нему бежит защитник:
- Ты что, бля, слепой?
Судья смотрит, у того уже есть желтая карточка, решил пожалеть. Тактично спрашивает:
- Мне послышалось, что кто-то что-то сказал?
Защитник:
- Так ты еще, бля, и глухой!

0

23

Старый еврей с сыном смотрят футбольный матч по телевизору.
- Автор гола - Гершкович! - объявляет комментатор.
- И ты думаешь, они этот гол засчитают? - скептически спрашивает отец.

0

24

Идут два болельщика: один - в красно-белом шарфе, другой тоже пьяный.

0

25

- Игра выдалась жаркая, пиво быстро кончилось, поэтому я пошел взять еще кружечку, а нашим в это время забили гол. Отсюда мораль: незачем вратарю за пивом ходить.

0

26

- Никакого пессимизма! Не падайте духом, ребята! - поддерживает тренер свою проигравшую команду после матча. Ваша роль тоже значима. Не будь вас, наши соперники ни у кого бы не выиграли.

0

27

Парень купил билет на Кубок Миpа по фyтболy y сотpyдника. Когда он пришел на стадион, его место оказалось на самом последнем pядy и к тому же в yглy. Через некоторое
время он заметил в бинокль, что одно место свободно, в 10-ом pядy от поля и прямо по центpy. Он решил pискнyть и, пpоскользнyв мимо ментов, сел на это место. Садясь,
он спросил мyжчинy по соседству, не занято ли это место. Сосед сказал, что нет. Парень:
- Это так удивительно! Кто бы мог, имея такое место, не использовать его! Ведь это же Кубок Миpа!
Сосед:
- Вообще-то, это место я купил для своей жены, но она, увы, скончалась. Это первый Кубок Миpа, на котором я без неё.
Парень:
- Очень жаль. Hо неужели вы не могли найти кого-нибyдь на это место? Может, дpyга или родственника?
Сосед:
- Hет... Они сейчас все на её похоронах...

0

28

Тренер:
- Ты думаешь, я идиот?
Игрок:
- Не знаю. Я ведь в вашей команде всего неделю.

0

29

В перерыве футбольного матча тренер обращается к игрокам:
- Ребята, не подумайте, что я суеверный, но при счете 0:13 я начинаю сомневаться в нашей победе.

0

30

После окончания матча тренер говорит футболистам:
- Ребята, я вас переоценил, когда на прошлой неделе сказал, что хуже играть вы уже не можете…

0