Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » как заработать в соц сетях


как заработать в соц сетях

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Ну вот и новая фигня! Заделал себе публичную страницу, начал набивать потихоньку контентом, текстом главным образом. Особо не увлекался, так как и времени нет и энтузиазма тоже. За две недели написал пять сообщений, примерно по 500 - 1000 знаков. Страницу, если верить статистике, уже немного посещают. Но что за хренота!!!???? Два дня назад анкету заморозили!!! Правда я её тут же разморозил. Мотивация - какая то подозрительная возня вокруг моей страницы. Не въезжаю что тут подозрительного если у участника человек 30 посмотрят паблик, пять раз лайкнут, и два человека добавятся в друзья?

0

22

Ну если по правилам контакта, тут ничего такого нет. Друзей и лайков лимит в день не превышен. Поглядел твою анкету, смотрю и админ то же уже в VK появился. Может вы там что то накручивали вдвоем и вас как то засекли? Ну еще как то странно паблик выглядит, я про тексты, содержание здорово смахивает, будто бот его писал. Кстати за продвижение ботами могут конкретно забанить. На всякий случай совет - добавь Кирилла или кого то кому доверяешь, в соадмины, если тебя забанят, то они могут дальше редактировать паблик. Или создай второй аккаунт и проделай тоже самое. Никогда не следует с основной анкеты что то там крутить или спамить, для этого создают фейки.

0

23

Заодно интересно знать откуда приходят эти посетители, какие смотрят страницу в таком количестве? Они живые или имеет место какая то накрутка?

0

24

Ну надо думать что живые. Приходят из тамошнего серпа. Накручивать пока даже в голову не приходило, да и смысла в этом не вижу, паблик то по сути дела почти пустой.

0

25

Вот опять какая то фигня. При входе пишет что захожу с какого то непонятного места, требуют код с картинки ввести. Ушатал уже этот вконтактик долбаный, в одноклассниках и то пока таких головомоек не возникало, хотя там по строже правила как то...

0

26

В контакте постоянно так было. Вечно он всегда тупит.

0

27

Ну да бывает такое, не парься. Администрация там в курсах, но как то она не реагирует на все косяки и жалобы.

Отредактировано Гуинплен (2016-01-08 08:58:52)

+2

28

Дубовые они эти вконтактики, одноклассники по моему как то попродвинутей.

0

29

Да ты успокойся написал(а):

Дубовые они эти вконтактики, одноклассники по моему как то попродвинутей.

На все 100 согласен, похоже администрация ВК жалует только тех сетелазов, которые тратят бабло внутри системы, на рекламу, голоса и прочую мотню.

0

30

Как бы то ни было но первый мизерный трафик, с соцок всё же пошёл. Теперь дело за его увеличением. Много времени всё это отнимает, однако.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » как заработать в соц сетях