Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » зимняя рыбалка » ледовая обстановка в воронеже


ледовая обстановка в воронеже

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

На Тавровке уже можно ловить! С моего дома сосед вчера мелкоты надрал на поплавочную, котёнка кормить. Говорит в этом году до новогодних праздников ловилось!

0

12

На водохранилище уже местами бель попадает, хотя лёд ещё полностью не сошёл. На Усманке в уловах спиннингистов щучки проскальзывают. Через пару недель потеплеет и можно пробовать.

0

13

Как обстановка на водоёмах? Не пора ли открывать сезон открытой воды?

0

14

На Дону уже нет льда, вода прибывает. На водохранилище ещё кое где есть. Усманка уже разлилась. На озёрах и прудах точно не знаю, но скорее всего ещё лёд,там поздно вода открывается. В целом сезон можно открывать, только поймать что либо существенное вряд ли получится. Ну разве что щучку или налимчика...

0

15

2018 на реке Дон уже процентов на 50 нет льда, спинингисты открывают летний сезон. Скоро и наш черёд.

0

16

Даа похоже уже не скоро! Разлив попёр не слабый! В Шилово уже вода на поле. Судя по тому что на водохранке ещё много льда затопит конкретно. Так что на Дон до первого мая похоже не фига соваться.

0

17

Уже вроде вода потихоньку на спад пошла, но Дон разлился не плохо. В озера вода зашла. Но что то подсказывает что будет вторая серия. Прошлая осень была очень дождливой и в земле по идее должно быть много грунтовых вод. На водохранилище ещё льда с левого берега достаточно, в треугольнике, в Алых Парусах и в затонах присутствует.

0

18

Ну типа весна уже. Думаю скоро открыть сезон. На дону уже можно в принципе. На водохранке тож есть участки с открытой водой.

0

19

Рановато ещё по ходу, пару недель подожди, вон снежок опять вышел. Числа десятого апреля в самый раз...

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » зимняя рыбалка » ледовая обстановка в воронеже