Да ты успокойся написал(а):

Совместные покупки тема популярная не ток в Воронеже, согласен. Но! Хотелось бы знать какое отношение она имеет к теме заработка для начинающих?

Да прямое, я тоже был начинающим. Меня соседи когда я ездил по базам часто просили купить что нибудь - лампочки например, лопатку, стиральный порошок. Потом понемногу круг разросся, желающих стало ДХ. Стали мне как бы доплачивать за ноги. Потом в деревнях некоторых нет каких то магазинов. Перед тем как ехать к племяннику в гости, покупаю на всех желающих разные удобрения или отравы для жуков, да кому что. По началу когда затаривался брал сумку, теперь аппетиты возросли и взял тележку. Дело оно конечно хорошее, кто то не может найти товар сам, у кого то нет времени, а тут тебе всё приносят на блюдечке с золотой каёмочкой. Тут главное клиентуру сформировать, по началу могут накладки получиться, не все клиенты могут быть нормальными, купишь ему а он будет выделываться - "не то мол или извини я передумал, давай деньги назад!" Таких дятлов сразу надо отсеивать! Со временем, можно наработать приличную клиентуру, ну и транспорт не помешает личный.