Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » вести с водоёмов отчёты о рыбалке » отчёты с прудов воронежской области


отчёты с прудов воронежской области

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Видимо из-за полива полей...и работы насосов...хитромудрый пруд)

0

12

Руслан написал(а):

Как тут сейчас дела обстоят? Хочу на днях съездить?

Да прямо никак. Раза четыре ездил и можно сказать по нулям, мелочь поклёвывает а крупного ничего.

0

13

mishka написал(а):

Видимо из-за полива полей...и работы насосов...хитромудрый пруд)

Да нет, поливают там постоянно, рыба уже привыкла к скачкам уровня воды. Карпик почему то ловится в плохую погоду - холод, ветер и чем хуже погода тем лучше берет. Карась всегда поклёваывал по весне, среди лета редко, в основном у берега, в траве. Думаю в августе нормализуется, а пока надо временно перебираться или на другие пруды или на водохранилище.

0

14

Во вторник - вроде и погода как положено пасмурная, ветер а клевы хрен на ны. Наловил немного окуней на уху, начали попадать раки!!!

0

15

В воскресенье заезжали сюда - поклёвывыет окунёк и селявки. Крупняка не наблюдалось. Активизировались раки!!! Можно открывать охоту!

0

16

С суботты на воскресенье в ночь. На жмыховки активно брал карпик. На донки и поплавочную немного мелочёвки.
http://s2.uploads.ru/t/GtVYz.jpg

0

17

Позавчера: полный ноль если не считать маленького окунька. Наверно пора закрывать летний сезон в этом году. Пруд тоже поднадоел своей нестабильностью, на следущий год придётся подыскивать замену.

0

18

Решил создать эту тему, так как рыбалка на прудах у нас пока не очень популярна. Сюда будем выкладывать вести с воронежских прудов, в общую кучу. Глупо создавать на каждый водоём отдельную тему, где будет по одному сообщению в год.

0

19

Перенёс сообщения с прудов по теме 11 конезавод и Роза. Первые посты остались в старых ветках. Получилось как то не очень, но неохота возиться было. Теперь пруды у нас будут тут.

0

20

Вчера. Был в гостях в каширском районе, заодно проведал Мосальский пруд. Давно там не был. На водоём прибыл около пяти утра. Минут 15 на поиск места, столько же на подготовку, подкормку и.т.д. Ловил на поплавочку, на одну.  Клевало в основном на червяка. Рыба ко всяким навороченным ароматам не приучена в этих краях.
В два часа решил собираться потихоньку. Хотя карась ладошечный поклевывал. Улов получился не плохой, больше трёх кг, но карасик мелковат. Прикормка - перловка и геркулес. Хотя, думаю, можно было и без прикомрки обойтись. Разве, что по привычке.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » вести с водоёмов отчёты о рыбалке » отчёты с прудов воронежской области