Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



раскрутка форумов

Сообщений 131 страница 137 из 137

131

Ну вот за три месяца и пошли сдвиги. Трафик поднялся и стал целевым. Трудно сказать что тут повлияло конкретно, но главное результат. Хотя думаю вся система раскрутки работает именно в связке, одиночные элементы здесь ничего не дадут.

0

132

Вообщем да... Входящих линков у нас стало в десятки раз меньше, но хосты потихоньку растут, если даже сравнивать с пиком прошлого года, то прирост значительный. В принципе уже можно на раскрутке остановиться и заострить внимание на контенте, а его для полного счастья понадобится ещё много!!!

0

133

Почти месяц, не занимались форумом, оно понятно, лето, отдых на море итд. За это время произошло много чего нового, трудно даже сказать чего больше - хорошего или гемороя. С начала о хорошем. Само по себе как то продвинулись наши группы в ВК. И наконец то случайно обнаружили быстрый способ продвижения сообществ в Одноклассниках. Теперь о геморое. Придётся редактировать и форум и группы в соц. сетях. Народ требует хлеба и зрелищ. Вопрос хватит ли сил и времени. Высказываем мнения по этому поводу?

0

134

Какие могут тут быть мнения? Надо заняться одноклассниками, а фейсбук и прочее отодвинуть на дальний план.

0

135

Mutant PedOran написал(а):

Какие могут тут быть мнения? Надо заняться одноклассниками, а фейсбук и прочее отодвинуть на дальний план.

Так есть! Согласен навсе 100! Фейсбук вряд ли понадобится нам в ближайшем будущем. Но нельзя бросать Твитер, уж больно много можно оттуда извлечь. Затянулось вот только у нас с ним...

0

136

Что то подзапустили мы малость форум, трафик падает! С одной стороны неплохо продвинулись за это время в ОК и ВК, но малость потеряли тут. Ещё Твитер у нас до сих пор в коматозном состоянии. Нужно как то распределить силы.

0

137

По моему надо ограничиться соц. сетями, продвигаться в контактике и одноклассниках, а остальные пока оставить до лучших времён. Тогда и на форум больше времени останется.

0