Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



раскрутка форумов

Сообщений 41 страница 50 из 137

41

Оба на угол шоу! WML похоже тож готовится закрыться,  и Карл недоступен! Типа старый добрый вап загинается?

0

42

Да ты успокойся написал(а):

Оба на угол шоу! WML похоже тож готовится закрыться,  и Карл недоступен! Типа старый добрый вап загинается?

Как говорил толстый брателло с пропеллером в жопе - спокойствие только спокойствие!!! Постараемся разрулить ситуацию. Конечно стары добрый веник жалко, столько с ним всего связано и столько у нас на нём сайтов. Сейчас конечно не до форума, надо спасать ситуацию и делать копии сайтов. Свои впрочем я сделал ещё раньше, как будто предвидел. А вот у внука сабанеева забот предстоит больше чем до хрена. Времени же почти нет!

0

43

Короче все силы на спасение "паутины" внука сабанеева. Я с Серёгой и Ольгой буду в срочном порядке делать бекап, затянется это на долго. Тебе Димон тоже поможем, хотя у тебя на венике особо сложного ничего нету. Так что думаю оставить тебя на форуме за старшего, будешь периодически заходить и контролировать ситуацию. Думаю справишься. Если что как связаться знаешь.

0

44

Насчёт недоступности Карла - возможно просто недоступен в данный момент. Такое на всех кострах бывает. Думаю туда временно перенести часть ресурсов. Карл конечно не веник, но лучшего бесплатного на сегодня пока нет.

0

45

Ладно прорвёмся как нибудь, не совсем понял как выкрутимся, всем удачи! Мне осталось "чуму" только спасти,  текстов там много, трудно будет с планшета.

0

46

Радостная новость - lark заработал!

0

47

Да ты успокойся написал(а):

Ладно прорвёмся как нибудь, не совсем понял как выкрутимся, всем удачи! Мне осталось "чуму" только спасти,  текстов там много, трудно будет с планшета.

Чуму твою спасли и тексты и изображения, потом восстановишь где нибудь, скорее на ларке. У нас пока всё тоже идёт нормально почти все файлы скопировли на комп. Вчера даже ухитрился на рыбалочку съездить, на косу. Всё будет хорошо.

0

48

Спасибо!!!

0

49

Да ты успокойся
Да не за что. Пока всё идёт нормально, но не совсем успеваем. Скорее всего всё скопировать не успеем, но самое важное уже спасли.

0

50

Как то так эта тема стала не о раскрутке форума а скорее о раскрутке всех наших ресурсов и вот теперь ещё и о проблемах. Решил ничего не менять пусть так и остаётся, одно другому не мешает да и закрытие веника в будущем существенно отразится на посещаемости форума.

0