Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выбор хостинга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем больше я познаю хостинги тем сильнее мне нравится конструктор WEN.RU.
Рано или поздно в трудовой деятельности начинающего сайто клепателя наступает переломный момент и появляется желание перебраться с конструктора на хостинг. Причин тому тысячи: протянуть ручки к таким цацкам как скрипты, попытаться создать свою соцку и зарегистрировать её в элитных каталогах или же просто неуёмная душенька требует чего то новенького. Остаётся только выбрать плацдарм для будущего проекта. Итак приступаем к выбору хостинга которых во всемирной паутине туева хуча, причём как платных так и халявных.

0

2

Бытует мнение не вестись на халявку а сразу лучше купить недорогое местечко на платнике ну например 1 гиг за 5 рублей или закзать где нибудь место по цене килограмма урюка в месяц (для тех кто побогаче). Подобные советы могут дать только те кто совершенно не имеют к сайтостроению никакого отношения или или же имеют но самое недалёкое. Сейчас подробнее рассмотрим что нам нужно и проведём естественный отбор и селекцию. Для начала забегу вперёд и обрисую вкратце каким по моим понятиям должен быть вообще нормальный платный хостинг. Прежде всего никаких ограничений имеется ввиду по квоте трафику и.т.д. затем есть такое понятие как абузоустойчивость. Точнее на своём проекте вы будете размещать то что захотите и ваш сайт никогда не заблокируют по чьей то там жалобе. Тамошние провайдеры никогда не сольют вашу инфу третьим лицам будь то хоть правохранительные органы или даже президент. Однако стоит такой хостинг как нетрудно догадаться бессовестно дорого. Минимум вам обойдётся в 30-40 евро в месяц. Для американца или европейца вобщем хорошо а к примеру для россиянина это уже смерть. Размещаются такие хостинги на забугорных серверах как правило в самых дальних гребенях в африканских и азиатских государствах. Есть немного и в европе например в Чехии. Последнее время широко рекламируются абузоустойчивые хостинги в России и в США которые стоят на порядок дешевле. Но честно говоря я не стал бы вкладывать в них бабло. Теперь перейдём к более дешёвым хостингам категории 3-10 долларов. Если вам не нужно создавать сайт где будут контент для взрослых можно вобщем воспользоваться и ими но качество будет хуже плюс плохая устойчивость к возможным ддос атакам. Более дешёвые покупать не рекомендую проблем может возникнуть выше крыши.

0

3

Если вы наивно полагаете что современные хосто держатели умненькие дяди и тёти то может появиться шанс быстро убедиться в обратном. В наше время хостинг провайдером может стать практически любой дебил достаточно иметь немного денег и чтобы в голову внезапно стукнула моча. Хорошей предпосылкой к тому является отсутствие мозгов и чуства ответственности. Параметры таких хостингов зачастую не соответствуют заявленным и частенько бывают недоступны. Кроме того администрации насрать на ваши жалобы да и связаться с оной будет весьма сложно а скорее всего невозможно. Иногда бывали случаи когда под видом платных вип хостингов пользователям впаривали йухню которая хуже халявных. Теперь кстати немного о халявке. К ним относятся полностью бесплатные и частично платные (небольшая сумма 1 раз за активацию. В большинстве случаев на них нельзя создать ни чего интересного хотя некоторые по качеству не уступают дешёвым платникам- например всем известный хомяк или кео.су. Есть конечно и полное унылое говно которые не дотягивают по уровню даже до конструкторов и непонятно на хрена у них там вообще база данных но таких осталось мало. Халявки прекрасно подходят для новичка чтобы бесплатно ознакомиться с хостингом в первом приближении и попрактиковаться, а потом уже решать переезжать на платник или назад на конструктор.

0

4

Конкретные рекомендации по выбору хостинга (как платного так и бесплатного) я давать не хочу и не буду здесь вам предстоит действовать на свой страх и риск. Вот лишь несколько советов: поинтересуйтесь как давно существует данный провайдер и прочитайте побольше отзывов о нём, ознакомьтесь внимательно с условиями использования, обратите внимание на возможности, ну и напоследок если ваш сайт создаётся с целью заработка не лезьте на платники пока не создадите и не раскрутите хотя бы 50-100 сайтов на конструкторах, для поднятия проекта вам понадобится много линков и трафика.

0

5

На данный момент потихоньку изучаю хостинги с ценовым диапазоном до 300 рублей, результаты изучений некоторых уже выложил в обзорах. Чем больше изучаю тем сильнее укрепляюсь в мысли что всеми презренные "хомяк" и "кео су" как ни крути а самые пока лучшии хостинги за умеренную плату. Более того даже лучше многих дорогих.

0