Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



spaces.ru обзор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давным давно когда интернет был платным а мобилы большими и толстыми, решили два товарища - Валерий Венедиктович и Виктор Харитонович, создать wap портал да такой какого ещё не бывало. С чатом, форумом, блогами, файлообменником, почтой и кучей загрузок и при этом всё совершенно бесплатно.

0

2

И вот новый сайт почти готов, и рассказали два товарища о нём своим виртуальным друзьям а те в свою очередь друзьям друзей. Слух облетел моментально весь wap слух раздувался и рос. На момент открытия спацеса, в первый же день регнулось почти 500 человек. Нехилое начало.

0

3

Да и продолжение нехилое через год там было больше миллиона зарегестрированных пользователей.

+1

4

Сейчас спейс имеет некислый ТИЦ и PR и количество участников скоро догонит вконтактик и однотрахников. По интернет слухам админов там не два а по крайней мере больше пяти, причём  все великовозрастные за полтиник. Хотя имён их никто не знает, так одни догадки. Так же спацес своего рода кость в горле для конкурентов и в интернетах в их адрес вылито немало ушатов говна. Оно понятно - камни всегда бросают в плодоносящее дерево в бесплодное дерево камни не кидают.

0

5

Интересный факт но у этой соцки не было и нет ключевых слов.

0

6

Им теперь не нужны эти ключевые слова, тицы и пээры, проект держится за счёт своих постоянных посетителей. Интересный факт но анкета на спацесе имеет адрес как сайт - ваш логин.spaces.ru. Получается домен третьего уровня. Если бы администрация разрешила регать свои анкеты в каталогах и размещать рекламу получился бы вполне полноценный сайт.

0

7

Что то случилось!? Спацес уже больше недели недоступен. Заблокали его.

0

8

Да блокнули. Уже месяц как. Но работает зеркало. Входишь под своим логином и паролем на spcs.me и вуаля. У спацеса теперь защищённое соединение, ка и вконтактика.

0