Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро круглое в Подгорном

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

13.06 2014 Пятница 13-е. Самый благоприятный для рыбалки день. Подгоренское озеро которое от усталости или спьяну называют ещё Круглым.

http://2.bp.blogspot.com/-Xx_w6m2Y8W8/U5uzXiBe7gI/AAAAAAAAAFw/rbSXrTjLVVM/s1600/SP_A0312.jpg

с 7.00-12.30 Цель выхватить знаменитого подгоренского золотого карася который отличается необыкновенным сказочным вкусом. Но на этот раз карась оказался умнее и упорно не желал отведать пышку, макароны, и даже свою любимую городскую булку. Зато плотва оказалась более покладистой и периодически радовала поклёвками.
И в виде бонуса подлещик.

http://4.bp.blogspot.com/-A2D65mdu574/U5uzq5G-JHI/AAAAAAAAAF4/-IS-aASp2Xo/s1600/SP_A0319.jpg

0

2

В субботу был с семейством на озере, от моста влево метров 800. Много отдыхающих. Чуть чуть порыбачил. Интересного ничего не поймал.
http://sh.uploads.ru/t/LACvI.jpg
Озеро обмелело, заросло.

0

3

Во вторник отметился на оном водоёме. Давно тут не был. Озеро конечно изменилось в худшую сторону, заросло, заилилось. Был слева от мостика метров триста со стороны Дона. Клёв как таковой был но плотва. Карасик и линь не берёт. У других рыбаков такая же ситуация. А в целом отдохнул прекрасно.

0

4

Позавчера пополоскал резину на данном водоёме. Результат несколько окуньков размером чуть больше чем сама резина (отпущены подрастать) и щучка (забрал на жаркое).
http://s3.uploads.ru/t/tiwBd.jpg

0

5

Вчера просидел пол дня, хотел уговорить жолтого карася. Но не судьба. Итог плотвички штук тридцать и две фанерки сковородочного размера.

0

6

Вчера слева от моста со стороны Подгорного. На две поплавочки. Клёв плотвы как из пулемёта. Выловил и покидал обратно в воду с пол ведра. Домой забрал двух линьков, трёх подлецов и карасика.

0

7

С весны до осени тут рыбачу. Часто стал попадать карась, в основном белый, редко красный 200 - 500 грамм. Вчера попал на клёв подлещика и даже почти леща. Дождь правда всё настроение изгадил... Зачётное озеро! Если приноровиться можно ловить нормально.

+1