Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » озёра в воронеже » рейтинг озёр и прудов


рейтинг озёр и прудов

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Предлагая составить рейтинг 10 самых хороших озёр а заодно и прудов в близости от города. По критериям - минимум затрат времени на дорогу, максимум улова рыб по количеству и размеру.

0

2

Даа! Водохранилище,  и всякие примыкающие к нему затоны и шиловский котлован не в счёт!

0

3

Можно было конечно составить по отдельности топ 10 озёр, а в теме пруды прудов, но на деле получается, что даже если сюда включить котлован, водохранку и Дон, маловато получится рыболовных мест с такими критериями. Долго думал и выбрал на свой взгляд - Богоявлинский пруд и пруд на 215 км район ст. Латная (тот где дачи). Больше как то на ум ничего не приходит.

0

4

От себя выдвигаю пруды в 11 конезаводе (Хлебное) не совсем рядом конечно но и не то чтобы далеко. Озеро Донище тоже прокатит, вот только после того как моста в Гремячем не стало попасть туда сложновато. Трудная тема - за последние годы много чего поменялось. В частности Рылеево озеро претерпело большие изменения, Капустное тоже высыхало полностью не раз, в Стрелице одно классное озеро угробили. Корче водоём сегодня есть а завтра его может уже и не быть.

0

5

Потому и пришлось объединить в теме пруды и озёра сразу, иначе не то что 10, топ 5 не получится. К общему списку добавлю - Дачное и Купальное озёра в Стрелице, Малышевское которое где церковь, ну и пожалуй Рылеево.

0

6

Ну и добавлять уже нечего. Пруд Роза классный, но эт уже киллометров 40 от города. В конкретной близости от Воронежа лучшие озёра - Подгоренское и Подклетненское. Ну как то так...

0

7

Как тут выбирать лучшие? В конезаводе кстати прудов до хрена. Лучшие Гаврик, Бабкин и тот который сразу на въезде в село. В общем в этих местах наверно самый лучший вариант для рыбалки, но добираться больно далеко.

0

8

Тогда пускай на первом месте будут пруды под общим названием 11 конезавод.

0

9

Хотя на Донище и Малышевском озере бывает рыбалка и получше чем в конезаводе. Трудно выбор очень делать. В малышевском озере почти нет подхоов к берегу, а на Донище теперь очень проблемно добираться. Итого всё так второе место в топе - Малышевское, третье Донище.

0

10

Далее по рыбабельности идут все как то равномерно - Богоявлинский пруд, Роза ну и в Латной 215 км (где дачи). Хотя можно добавить и Дачное Озеро в Стрелице.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » озёра в воронеже » рейтинг озёр и прудов