Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » вести с водоёмов отчёты о рыбалке » Дон район пос. Первомайский


Дон район пос. Первомайский

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Гуинплен написал(а):

пожалуй имеет смысл потратить денек и поискать перспективную точку, хотя может и ошибаюсь...

У курского моста в поисках хорошего места одним деньком не отделаешься, ну разьве если только крупно повезёт. Рыбаков в этих краях мало, вёдра нямки в воду никто не кидает, рыбные стоянки придётся искать и приваживать, на крайняк прикармливать. Вот тогда и будет удача.

0

22

Гуинплен написал(а):

Радует то что в отличии от того же Шилова народу ноль, пожалуй имеет смысл потратить денек и поискать перспективную точку, хотя может и ошибаюсь...

Вот в этих краях как раз стоит потратить не один денёк и поискать. Места здесь мало посещаемые и конкурентов не будет. У самого моста ничего интересного нет, а вот ниже можно найти классные рыбные точки и периодически закармливать, вопрос только во времени.

0

23

Вчера был ниже моста где поворот, с нашего берега. Рыбаков больше чем до хрена, но все уже сматывались. Чем хорошо в отличие от шилово, местные все ловят ночью а утром уходят. На противоположном берегу наоборот - наплыв рыбаков начинается после 7 утра. Дон по сравнению с прошлым годом изрядно подзатянуло, берега топкие, ручьи тоже усохли раза в три. По рыбалке - не в дугу! Поклёвывали мелкие окуньки и плотвички. У рыбаков кто сидел с ночи чуть получше. Один выхватил судака под двушку (попался на пиявку) у другого сомик и лещ. Ещё мухи задолбали кусучие, треугольные...

0

24

В Шилово ездить поднадоело, задолбали извечные проблемы с местами, поэтому отправился сюда в поисках стоянок бирюка. Нарезал около километра пешочком, но бирюка так и не поймал (или ловить разучился). За 5 часов наловил плотвичек, более менее приличного размера и вполне товарных подлещиков 300 - 400 гр. Из насадок себя лучше всего проявили перловка и липецкие макарончики.

http://3.bp.blogspot.com/-pGN9F_IYzr0/VcA4AuaIyVI/AAAAAAAAAm8/INapF-V5vzU/s320/ribalka_don_kurskij_most.jpg

0

25

День назад. В этих краях. Ездил ловить рыбку и не только... По нулям, но несколько потяжек видел.

0

26

Снова здеся, выбрал местечко типа "косы". Как и в прошлый раз много пустых подсечек. В улове мелочёвка ввиде плотвичек, подлещиков и рыбчиков. Всего примерно с киллограмм.

0

27

Позавчера, ловил с 6-30 до 14-00. более менее клев был до 10-00, ниже моста. Подыскал нелохое место. В улове чуть более 2кг, в основном не крупная плотва, и один неплохой карась и подлещик.

0

28

Вчера, повыше моста, метров 50 примерно. Наловил киллограмма три разнорыбья. Все мелкие. Забрал на таранку.

0

29

Вчера ездил в ночь, в надежде поймать сомика. Ни одной потяжки! С рассвета до 11 утра переключился на лов окуней. Поймал 11 штук и заодно уцепил подлещика примерно на 800 гр.

0

30

Кратко. Вчера полоскал резину в этих краях. Прошёл от моста вниз пару километров. Итог щучка на 1,5 кг. Взяла на ярко жолтый виброхвост. Больше поклёвок не было.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » вести с водоёмов отчёты о рыбалке » Дон район пос. Первомайский