Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дон район пос. Шилово

Сообщений 111 страница 116 из 116

111

Ущё вариант две палки и натянуть на них марлю, вроде мини топтухи. Когда неохота лезть в воду то можно наловить разной мелочи сачком только нужно диаметр не меньше пол метра, детский сачок для ловли баббочек не пойдёт, маловат будет.

0

112

И ещё на мой взгляд самое удобное и эффективное. То что в старину называли "намётка". Можно соорудить даже разборную конструкцию. Две палки соединяются в виде буквы "Т" и от вершины две две верёвки верёвки к основанию буквы. натягивается мелкая сетка или марля, получается треугольный мешок. Данным девайсом можно ловить мальков в любое время года, как у самого берег, так и в отдалении, всё зависит от длинны нижней палки. Можно сделать из старого ненужного телескопа.

0

113

Да, наверное вариант из поста 111 самый для меня подходящий, а намётку рассматривать буду ближе к осени. Сейчас жара, в воду лезть не в ломы.

0

114

Что то у меня в этом году не удаётся рыбалка в Шилово. По весне было вполне неплохо а потом обломы пошли.

0

115

Мюнт Хаузент написал(а):

Да, наверное вариант из поста 111 самый для меня подходящий, а намётку рассматривать буду ближе к осени. Сейчас жара, в воду лезть не в ломы.

Ну уж если не в ломы лезть в воду то как вариант найти где у берега много тины и резко вышвырнуть её на берег. С десяток мальков будет обеспечен.

0

116

А идея то классная!!! Ща погода наладится и опробую.

0