Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » пруды в воронеже » пруды в плясово снежково


пруды в плясово снежково

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добираться удобно как на автомобиле так и на автобусе. Сначала по тамбовской трассе немного не доезжая до Плясово-снежково (район Хренового), затем поворот влево. Справа будут дачи ст. Орбита, слева поле. Потом через дамбу  и немного полем. Примерно метров триста - четыреста. Слева будет сьезд на дамбу этого пруда.

0

2

По размерам водоём довольно большой, но при этом порядком мелкий, хотя ближе к середине метров  от берега, присутствуют некоторые глубины. Более менее приличная глубина есть и возле плотины. Подходы к воде хорошие и много, но местами берег малость топкий, резиновая обувка здесь будет не лишней.

0

3

По рыбам: в данный момент трудно что либо сказать, пруд несколько раз зарыбливался и разрыбливался. Последний раз арендаторы его просто спустили и выбрали всю рыбу вплоть до ладошечного размера. Другой информации про данный водоём пока не имеется. В прошлом - ловилась мелкая плотвичка и карасик золотой и серебрянный, иногда крупный до киллограмма. По карпу, толстолобику и белому амуру - они там были, возможно и сейчас немного есть. Был ещё мелкий окунёк, но это уже неинтересно.

0

4

Расположение на карте.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » пруды в воронеже » пруды в плясово снежково