Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » озёра в воронеже » озеро в губарево


озеро в губарево

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот маленький водоём находится в с. Губарево Семилукского района. Собственно водоёмов там несколько но остальные иногда хамским образом зарыбливаются и недосягаемы для нормального рыболова. Добраться можно как на машине так и на автобусе от центрального автовокзала. Переезжаем Семилукский автомобильный мост, на гору и вправо на медвежье. Примерно 7 км. Добираемся до с. Губарево и перед мостиком через р. Ведуга вправо вниз, мимо дач почти до р. Дон. Само озеро находится в нескольких метрах от Дона, определить местонахождение можно по высоким деревьям на берегу.

0

2

Сам водоём маленький но достаточно глубокий. Даже при незначительных разливах постоянно пополняется водой и соответственно рыбой. Подходы к воде нормальные, тень деревьев на берегу, в воде кувшинки и лилии, благодать, что ещё нужно для счастья рыболову?

0

3

Ах да чуть не забыл - рыба! Она там есть, её до хрена и она охренительная. Но поймать её очень не просто и по этому среди рыболовов это озеро успехом не пользуется. Впрочем местные иногда ловят сетями и вытягивают карасей размером с валенок и королевских лещей - навскидку под 4 кило.

0

4

Расположение на карте.

0

5

То озеро уже обмелело изрядно. А лещи в нём скорее заходили с Дона в разлив. Вряд ли в таком небольшом водоёме они вырастут до таких размеров.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » озёра в воронеже » озеро в губарево