Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



база отдыха лукдонье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

База отдыха «Лукодонье» расположена в Воронежской области в окружении лесов и холмов. Она подходит тем, кто ценит спокойный и тихий отдых вдали от городской суеты. Здесь есть все условия, что восстановить силы после напряженной работы.
Адрес: Воронежская область, Острогожский р-н, с. Урыв-Покровка, ул. Садовая, д. 24

0

2

Размещение:
Номерной фонд предлагает постояльцам размещения в уютных номерах категория «Стандарт», «Люкс», «VIP», а также в отдельных коттеджах.
Номера категории «Стандарт» рассчитаны на шестерых человек. В каждом из них две комнаты, отдельный душ и санузел, кухня. В спальне стоит большая двуспальная кровать и одна четырехъярусная кровать. Это идеальный номер для семьи с детьми.
Номера «Люкс» рассчитаны на двоих человек. Это отличный выбор для молодой семьи. В номерах есть кухня с техникой и посудой, спальня с большой кроватью, отдельный туалет и душевая кабинка.
Двухместные номера категории «VIP» имеют кухню с техникой, холодильником и набором посуды, спальню с двуспальной кроватью, шкафом и телевизором. Также в номерах есть камин. Отдельный душ и туалет.
Коттедж категории «Эконом» вмещает до двенадцати человек. В номере есть оборудованная кухня, спальня на 12 мест (четырехъярусные кровати), телевизор, санузел и душевая. Также есть большой обеденный стол. Номер отапливается.
Категория коттеджей «Стандарт» вмещает до восьми человек. Они оснащены всеми условиями для комфортного проживания – кухня с посудой и техникой, спальня с четырехъярусными и двуспальными кроватями, душевая кабинка и туалет, стол и стулья, телевизор.

0

3

Сервис и развлечения:
Для развлечения гостей есть русская банька, каминный зал, где можно посидеть вечерами, летнее кафе. Зимой можно спуститься по горнолыжному склону. Также не территории турбазы возможно воспользоваться лечебно-профилактическими услугами. Для малышей есть детский клуб, где они могут играть с другими ребятами.

0

4

Питание:
Питание не включено в стоимость проживание. Отдыхающие могут воспользоваться услугами летнего кафе или столовой, где можно отведать вкусные, домашние блюда. Постояльцы могут организовать питание самостоятельно – для этого у них есть все необходимо в номерах.
Период работы: круглый год
Цена за сутки начинается от:  500 р.
контакты телефоны:
7 (920) 212-5-111,   7 (906) 671-37-49

0

5

фОТО

http://2.bp.blogspot.com/-12SLNj7tkXc/VQO3EYHIpOI/AAAAAAAAAWg/BkPnr32-1mc/s1600/lukodonie1.jpg

0