Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



база отдыха маяк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В 20 километрах от города Воронежа, в пойме хрустальной Усманки,  расположилась база отдыха «Маяк» Воронежского механического завода. "Маяк" называют жемчужиной зеленой зоны – за неповторимое сочетание живописного природного окружения и комфортабельного жилищно-культурного комплекса. Имея удобные подъездные пути, «Маяк» способен принять одновременно летом 450, а зимой 270 отдыхающих, предоставив в их распоряжение современные жилые корпуса, просторную автостоянку, все виды развлечений на природе. Отдыхающие проживают в двухэтажных и четырехэтажных корпусах. К услугам – двух-, трех-, четырехместные номера. Имеются номера повышенной комфортности. Как правило, у гостя есть возможность выбора планировки и расположения комнат, но в любом варианте его ожидает современный сервис и приветливый персонал.

0

2

В ста метрах от спальных корпусов настоящий пляжный комплекс,  где могут наслаждаться купанием не только взрослые, но и самые маленькие наши отдыхающие. Организован прокат лодок и катамаранов, детских самокатов и роликов. Волейбольная и футбольная площадки. Организация банкетов и праздников.
Для романтически настроенных  любимое место — это набережная, любимое развлечение — вечерняя прогулка по ней. Летом набережная — это сосредоточение всей активной жизни «Маяка». На набережной «Маяка» располагается летнее кафе с караоке, танцевальная площадка,  где  можно потанцевать и просто отдохнуть на ежевечерней дискотеке.
Чудо побережья реки Усманка – большой кинотеатр на 400 мест с ежедневным показом фильмов: двух сеансов каждый вечер для детей и взрослых. На втором этаже спортивный комплекс и прекрасная библиотека с большим выбором книг.

0

3

«Маяк» работает круглый год. Так же как и развлечения летнего сезона, увлекательны и осенние прогулки за грибами, а рыбаки точно знают, что именно это время идеально для ловли щук и окуней. И серьезные занятия, и веселые развлечения – каждый может найти развлечения по своему вкусу.
Площадка детского отдыха на территории «Маяка» — настоящий парк развлечений для юных отдыхающих, беседки, качели и карусели. На «Маяке» для детей всегда находится компания для игр и в каждом втором случае семьи приезжают сюда повторно именно по настоянию младшего поколения.
А зимой многолюдна лыжная база. В прокате имеются деревянные  и пластиковые лыжи, русские санки и санки — ледянки. Трассы, проложенные по самым живописным местам — лучший путь к осмотру всех окрестностей. А воздух! Вы никогда не забудете этот воздух. После отдыха на  «Маяке», въезжая в «грязный» город, сразу понимаешь, что возвращаешься из рая.
К услугам отдыхающих русская баня – на «Маяке» есть все  для качественного отдыха, который запоминается надолго, заряжает энергией на весь год!

0

4

Миниатюра - вид на реку Усманка.
http://4.bp.blogspot.com/-lJLteAmVM0U/VQO3JzT9IAI/AAAAAAAAAWo/d5DLIicqR70/s1600/mayak.jpg

0