Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » вести с водоёмов отчёты о рыбалке » водохранилище перед плотиной


водохранилище перед плотиной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех участников форума! Я новичок и не нашол темы по зимней рыбалке поэтому решил отчитаться здесь. Позавчера отправился на рыбалку на водохранилище перед плотиной левее шлюза. Короче порыбачить не удалось. Лёд на реке пока ещё есть но нет подхода. Можно было перебраться по брёвнам, но как то не хотелось пертеь на рожон. Вот такие вот пироги. Зимний сезон я как говориться закрыл. Теперь жду тепла и снаряжаю летние снасти.

+1

2

Привет Евгений! Добро пожаловать на форум! Тема по зимней рыбалке была но её почему то убрали, наверное на летний период.

0

3

Привет Евгений. Добро пожаловать на форум. Тему о зимней рыбалке создал снова.

0

4

Сегодня, перед плотиной, где шлюз. Наловил подлещиков и карасиков. На пышку и червя. На опарик задолбала плотва. В прилове два толи карпика, то ли сазанчика грамм по 150, отправлены обратно, подрастать. Откуда они интересно тут взялись?

0

5

Да ты успокойся написал(а):

Откуда они интересно тут взялись?

Скорее всего это карпята, водохранку каждый год зарыбливают. На других форумах тоже видел отчёты о этих местах и о мелкосазанчиках. Почему то из всей акватории они выбрали именно этот район. Хотя слышал что тут и крупные иногда попадают.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » вести с водоёмов отчёты о рыбалке » водохранилище перед плотиной