Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » где что купить, услуги, сервисы » рыболовные товары в воронеже


рыболовные товары в воронеже

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Три дня назад посетил ТД Караван на дорожной. Несмотря на долбаные финансовые кризисы цены приятно удивили, пожалуй стали даже ниже чем в докризисный период. Короче купил 2 спина 3,6 метра по 260 рублей, телескоп 5 м за 360 рублей. Заодно леску флюр карбон 100 м. по цене 70 рублей, 10 поплавков по 7 р. 50 к. Выгреб последние 4 кормушки "клетка" 20 гр. по 18 рублей и заодно 3 коробки крючков российского розлива (качество кстати атас не уступает импортным). В коробке 1000 шт. цена - 200 рублей. Остались ещё по 250 с покрытием. Всё вышеперечисленное (кроме крючков) китайского производства но качество меня устроило на все 100.

0

2

Тоже заскочил туда на прошлой неделе. Оставил там около 1000 рублей. Хотя мог бы и больше но денег свободных не было. Кормушки клетки тоже надо, но что то их не спешат туда завозить. Флюрик китайский понравился, но по леске как то непонятно - брал диаметр 0,2 а на вид кажется как бы тоньше. Но прочность впечатляет! Заинтересовали пузырьки с вонючкой, в частности малиновый аромат, за 20 рублей, вроде ничего так, на днях испытаю.
PS. У этой базы врде есть ещё филиалы на Куколкина, а второй не помню в магазине висело объявления там ещё и лодки продают. После праздников заеду проверю.

0

3

Ток что оттуда. Крючков кулебякинских уже нет, кормушки клетки привезли но по 55 рублей. Купил леску 2 мотка и лак светонакопительный. На днях думаю испытать. Потом отчитаюсь.

0

4

Да! Адрес филиала - Базовая 1 в. Левый берег наверно. Но ничё, гугл до Киева доведёт, найдём.

0

5

На днях тоже сделал рейд по рыболовным товарам. На Дорожной да кормушки завезли но не те что нужно. Предпочитаю без донышек, на течении они лучше себя зарекомендовали. Покупателей прибыло. Из того значится следует что закупаться нужно зимой или ранней весной, когда летние снасти не котируются. В пршлый раз покупал леску
http://sg.uploads.ru/t/mhsWO.jpg
вот такую (цена вопроса - 70 рублей). Устроила меня на все сто процентов. В этот раз её не оказалось, точнее она была но не было нужного мне диаметра. Пришлось брать другие

http://sh.uploads.ru/t/L8sxO.jpg
за 40 рублей - цена малость смутила, но качество оказалось отличное
http://sg.uploads.ru/t/ERtNC.jpg
и за 130 рублей - ещё не опробовал.
Мимоходом в ларьке купил набор вершинок в количестве 3-х штук за 175 рублей. Опробовал самую тонкую, дюже мягкая и чуствительная оказалась, пришлось малость укоротить.
Ну вроде как бы всё...

Отредактировано внук сабанеева (2015-05-19 08:22:50)

0

6

Хорошая база! И минималка небольшая всего 100 рублей.

0

7

Ещё неплохой магазин есть на левом берегу район Димитрова, Баркас называется. Цены чуть повыше чем на Дорожной но ассортимент покруче чем везде. Можно найти много чего нет в других магазинах.

0

8

Продолжение к посту под номером 5, за 130 флюрик то же хороший оказался. Отсюда следует: мнение экспертов насчёт того что при диаметрах лески до 0,2 мм разница в качестве и прочности дорогих брендов и дешовых бюджетных фирм неощутимы, при диаметрах больших 0,2 мм уже разница улавливается.

0

9

Два дня назад снова мотался - прикупил спинн 3,6 метра, флюрика пару катушек, зимнюю леску (так и называется) для поводков. Кормухи нужные так и не завезли, хотел прикупить недорогую катушку - мясорубку - облом, все интересные модели разобрали, короче закупаться нужно зимой и ранней весной, когда нет наплыва рыболовов. В продаже появился опарыш но качество не очень. Самый лучший опарик пока продают у цирка в переходе.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » где что купить, услуги, сервисы » рыболовные товары в воронеже