Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одежда обувь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях пробежал по магазинам на Дорожной в поисках ботинок для рыбалки. Я обычно покупаю в "Рабочей Одежде". Обошёл два магазина - цены караул. Дальше направился на Пеше Стрелецкую, там есть две базы. На одной ничего интересного а вот другая (номер дома к сожалению не помню) не далеко от т.д. Квартал впечатлила как выбором так и ценами. Разница с магазинами больше чев 2 - 3 раза. Купил себе ботинки за 450 из натуральной кожи, подошва отличная, хорошо прошитая. Думаю в следующий раз прикупить сапоги резиновые на халявку, качество тоже наше, не китай.

0

2

Недавно был в магазине "Блокпост", на девичке. Примерно похожий ассортимент как на дорожной. Выбор получше, но цены повыше. Впрочем есть бонусная система скидок. Прикупил себе ботинки из прессованой кожи. Впечатления - в целом хорошие. Лёгкие, не скользят, не промокают. В двадцати градусный мороз, ходил в них вполне комфортно. Внешний вид вполне приличный, можно ходить хоть на культурные мероприятия. Цена 1800, по нынешним меркам вполне нормальная.

0

3

Заодно взял себе свитер за 725 рублей, камуфляж, состав 50 шерсть, 50 синтетика, воротничок под горло. Пока ещё не тестировал, но думаю он того стоит. В магазине вообще хороший выбор камуфляжа, от футболок до зимних костюмов. Цены - футболки конечно дороговато, а костюмы вполне приемлемо.

0