Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пруд переезжий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда то несколько лет назад ездили постоянно на этот пруд. Точное расположение даже указать не могу. Находится в Каширском районе. Если ехать по Ростовской дороге до поворота на Можайское, повернуть и прямо до развилки. Дальше на пруд можно добраться двумя путями. 1. Ехать прямо примерно 10 км и за какойто деревней свернуть влево, попадаеш прямо на плотину пруда. 2. свернуть на развилке влево и ехать до деревни Запрудское, после по мостику переехать какой то пруд подняться на небольшую горку и прямо по грунтовке до пруда примерно 5 км, может меньше может больше, точно даже не могу сказать. Пруд довольно большой, много заливов и мысов. Глубины местами примерно метров пять и больше, у берега в среднем 1-1,5 метров. По рыбам раньше было много карася, сазана и окуня. Интересует что сейчас с этим прудом, какая там обстановка?

0

2

Пруд хороший факт. Раньше там на жмыховки ловили сазана под два пуда, потом пруд зарыбливали амуром и толстолобиком, какое то время был закрыт. Ловился неплохой карась и по многу. После развелось много окуня а карася поубавилось. Как там на сегодняшний день трудно сказать но слышал что карась 100 150 гр. ловится исправно. Ну в общем как то так.

0

3

Пруд классный, был по крайней мере. Как сейчас даже не знаю, и в наших тырнетах инфы чёт нет. Возможно не ездит туда никто. На жмыховки теперь наверно ток единици ловят, а за карасями пилить 70 вёрст маленькое удовольствие. К тому же дорога полный пипец. Несколько лет назад помню уже уезжали с пруда и попали в ливень. Спас нас чудом оказавшийся в этих гребенях трактор. Есть ещё третья дорога к трассе через юдановку - намного длиннее но поудобнее. Ну и если совсем без проблем то на автобусе, правда редко ходит и пешком идти от остановки не один час, если в жару то вся рыба протухнет.

0