Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



река воронеж ниже плотины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В воскресенье ниже плотины со стороны левого берега. Прошолся по берегу, долго искал где "упасть", везде меляк, пристроился где небольшой мыс. Рыбалка не ахти, мелкий окунёк, ни одного съедобного размера.

0

2

Позавчера, ездил на Дон в Шилово. На Дону эко-катастрофа, плывет много дохлой рыбы, рыбачить как то сразу расхотелось. Пошол к слиянию Дона и Воронежа и немного вверх. Выбрал местечко приступил к лову. Посидел три часка. Течение бешеное как в горной речке. Ловил на 2 донки на короткой дистанции 3-5 метров. Потихоньку приловчился и даже поймал немного вполне нормальных окуней и бирючков. Несмотря на плохое настроение, рыбалкой остался доволен.

https://1.bp.blogspot.com/-tP4_xN9U_wo/V29ELoNhAvI/AAAAAAAAAw8/vNQqKhzNhUQEBn9WdM-ybwb1Non7kW4AgCLcB/s320/P5O6FVSSALI.jpg
https://4.bp.blogspot.com/-XdyqknX6Xn0/V29EFRnvoCI/AAAAAAAAAw0/MKaby0uDUQAAUZR8nYn5aBrvL7hxQ788ACLcB/s320/mgzI7onUMbk.jpg

0

3

Пока на Дону непонятки придётся видно здесь места насиживать. Не то конечно, на за неимением...

0

4

28.06. 2016. Одна из самых неудачных рыбалок в этом сезоне. Начал на реке Воронеж, под вербой в двух километрах от впадения в Дон. Сразу поймал двух маленьких окуньков, которых отправил обратно в воду и далее конкретный зацеп. Пытался освободить снасть дёргая её из стороны в сторону и в итоге не только оборвал грузило с крючком, но и сломал колено на спиннинге. В походных условиях ремонт не возможен, но домой так рано ехать не хотелось. В сумке валялась ещё лёгкая поплавочная удочка, решил с ней перебраться на котлован, благо недалеко. Продолжение отчёта в другой ветке.

0