Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » анекдоты о рыбалке и не только... » одесские и еврейские анекдоты


одесские и еврейские анекдоты

Сообщений 1 страница 10 из 163

1

Приходит девушка к раввину.  - Ребе, двое мужчин одновременно просят моей руки. Но вот проблема, один из них - вор, а другой - насильник. Кого посоветуете выбрать?  Раввин говорит, что для правильного ответа он должен посоветоваться с Богом, уединиться, помолиться и т.д. Подожди, дескать. И уходит в другую комнату.  С кухни заходит жена раввина и шепотом говорит:
- Я не знаю, что Вам насоветует мой ученый муж, но что до меня, так пусть меня лучше два раза изнасилуют, чем один раз обворуют.

0

2

- Изя, я слышал ты таки женился на русской?  - Да ...  - А зачем? 
- Ты знаешь, еврейки часто болеют ...  - А русские, что не болеют?  - Болеют, но их не так жалко.

0

3

Во время Великой Отечественной войны вызывают Абрама в райком и говорят:  - Вся страна борется с проклятыми фашистами, а ты дома штаны протираешь!  Абрам оправдывается: 
- Так я близорукий, больной, стрелять-взрывать не умею. 
- У нас есть задание, с которым справишься и ты. Вот тебе пачки листовок, топай в тыл врага и распространяй. 
Через 3 дня Абрам возвращается и докладывает: 
- Все листовки распространил! Куда сдать вырученные деньги?

0

4

Еврей приходит в продмаг. Там объявление: "СМЕТАНУ ЕВРЕЯМ НЕ ПРОДАВАТЪ" Тот, натурально, возмутился, идет к директору:  - Да как это так, мол, права человека
нарушаете!  - А вы эту сметанку пГобовали?

0

5

Маленького Мойшу выгнали из школы (еврейской есессно) за неуспеваемость и плохое поведение. Перевели в другую (тоже еврейскую) Через пару месяцев выгнали и оттуда по тем же причинам. Перевели в другую - аналогично. Через некоторое время в городе не осталось еврейских школ, и Мойшу перевели в католическую. Через неделю вызывают отца и говорят ему, какой хороший у него сын, как хорошо он учится и что он вообще - самый лучший ученик школы и т.п. Отец по-возвращении домой в недоумении спрашивает сына:
- Мойше, что с тобой произошло ? Тут мене говорят,
что ты лучший ученик, не хулиганишь и т.д. Что
с тобой они сделали?
- Понимаешь, папа, в первый день когда я пришел в эту
школу, какой-то человек в черном повел меня в какую-то
темную комнату - показал мне мужика, распятого на кресте
и сказал: "Мойше, смотри - это Иисус Христос - он тоже
был евреем", и я понял, папа, что тут не повы@бываешься

0

6

- Изя, привет! Во-первых я переспал с твоей Сарой. А во-вторых, как тебе нравится во-первых?
- Во-первых, я с ней год как не живу. Во-вторых, у нее сифилис, а в-
третьих, как тебе нравится во-вторых?

0

7

Приезжает мужик домой в Одессу заработав 20000 баксов где-то из-за границы. Перед тем как идти обрадовать семью решил искупаться в море. Только вошел по колено в воду
вспомнил! У него же 20000 в кормане. Подбегает к первому попавшемуся дому, звонит в дверь. Старый одессит открывает дверь.
- Я вас слушаю...
- Вы понимаете, я приехал .......и хотел бы оставить деньги на пол часа.
- Какие деньги????
- 20000 долларов.
- 20000 долларов!!!!!!  СОСЕДИ!!!!  Тут сбежались все соседи.
- Вы видите этот человек хочет оставить 20000 долларов?
Соседи - Видим
Вот теперь вы можете спокойно идти купаться. Через пол часа мужик возвращается за деньгами.
Старый одессит открывает двери: - Я вас слушаю...
- Я пришел забрать свои деньги
- Какие деньги???????
- Как какие! 20000 долларов и соседи ваши свидетели.
- СОСЕДИ!!!!! Вы видели чтобы этот человек оставлял у меня деньги???
Соседи: - Нет!
- Гоните его в шею!!
Сел мужик на ступеньки и плачет, доказать-то он не может. Через пять минут
Старый одессит выходит к мужику и говорит:
- Не нужны мне твои деньги, на забери, просто я хотел тебе показать какие у меня соседи СВОЛОЧИ.

0

8

Сара просит у продавца нетоптанную курочку. Тот долго роется и достает синюю-синюю. 
- А вы уверены, что она нетоптанная? 
- Мадам, кто же на такую синюю полезет?

0

9

На границе часовой.  - Стой, кто идет?  - Ша, никто уже никуда не идет!

0

10

Телефонный звонок в квартире Рабиновича: 
- Извините, пожалуйста, вас беспокоит Софа. 
- Извините, пожалуйста, Софа меня не беспокоит.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » анекдоты о рыбалке и не только... » одесские и еврейские анекдоты