Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » анекдоты о рыбалке и не только... » одесские и еврейские анекдоты


одесские и еврейские анекдоты

Сообщений 11 страница 20 из 163

11

Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату, видит - под одеялом его жена и еще кто-то.  Мужик встает, одевается, и молча прошмыгнув мимо Абрама, уходит. 
- Сара, кто это? 
- Да не знаю, хам какой-то.  Ни тебе - здрасьте, ни мене - до свиданья.

0

12

В отделение милиции доставили полковника и штатского за избиение еврея.
Спрашивают полковника, за что, мол?
- Как он в автобус вошел, так мне на ногу и наступил. И стоит. Ну я минуту подождал, вторую, Думаю: если через пять минут с ноги не сойдет, то точно в морду получит...
Спрашивают мужика: - А ты что же влез?
- Так я гляжу, полковник то на часы смотрит, то на еврея, то на часы, то на еврея... А потом как ему в морду даст! Ну думаю, по всему Союзу началось...

0

13

Едут в поезде еврей и русский студент-семинарист. Еврей спрашивает: 
- А какая у тебя будет карьера? 
- Ну, если хорошо закончу, поступлю в духовную академию.  - И все?  - Ну стану попом, а если хорошо закончу, может и повыше пост получу. 
- И все? 
- Ну, если все удачно сложится...  - Да, совсем удачно...  - Ну, по максимуму, к концу жизни - епископом. 
- И все?  - Ну, может быть, стану Папой Римским! 
- И все?  - А что еще? Не Богом же?!  - (помолчав) Ну один из наших мальчиков таки выбился...

0

14

- Сара! Ты приболела? А то я видела, как от тебя в три ночи уходил наш доктор...
- Ха, если от тебя каждые пять утра уходит генерал, так я ж не кричу на всю Дерибасовскую, что война началась!

0

15

В еврейском местечке жандармы обыскивают дома в поисках призывников, уклоняющихся от службы в армии. Старик Рабинович нервничает и просит семью спрятать его в погребе.
Жена успокаивает:
- Тебе-то чего боятся, в твои-то годы?
- Да? А генералы в армии уже не нужны?

0

16

Привел нового матроса капитан на корабль, и говорит:
- Вот, здесь у нас есть: лоцман, мичман, штурман...
- Ба, да здесь все свои. Моя фамилия Кацман.

0

17

Приходит еврей к раввину.  - Ребе, у меня проблема: сын ушел в христианство, крестился. Что делать?  - Ну, я должен с Богом посоветоваться, приходи завтра.  Назавтра тот приходит, спрашивает, что сказал Бог. Раввин отвечает:  - Бог говорит, у него те же проблемы.

0

18

- Боря, значит ты решил жениться, а почему не на той с кем проводишь вечера? - Спрашивает мать.  - А с кем же я тогда буду проводить вечера?

0

19

- Вот бы иметь столько денег, чтоб хватило на самолет!'  - А зачем тебе самолет?  - Да самолет мне не нужен, мне бы столько денег...

0

20

Сара приходит к Маре в гости, а у той все полы водой залиты, сама на диване лежит. 
- Марочка, что у тебя случилось? 
- Да ничего, просто сосед с низу сказал, что если я его еще раз залью, он меня вые@ет.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » анекдоты о рыбалке и не только... » одесские и еврейские анекдоты