Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » анекдоты о рыбалке и не только... » одесские и еврейские анекдоты


одесские и еврейские анекдоты

Сообщений 41 страница 50 из 163

41

Начало семидесятых. Лектор объясняет аудитории, почему нельзя ехать в Израиль. Один еврей между тем все время качает
головой то влево, то вправо.
- Уважаемый, что это вы все время качаете головой в разные стороны? - не выдержал лектор.
- Видите ли, когда вы говорили, что там все
дорого, я подумал: там дорого - здесь дорого. Когда вы сказали, что там жить плохо, я подумал: там плохо - здесь плохо. Когда вы сказали, что там то сильный дождь, то
жаркое солнце, я подумал: брать зонтик - не брать зонтик.

0

42

Еврей приехал в Москву - и сразу в публичный дом:
- Скажите, Роза из Кишинева сегодня работает?
- Работает.
Он трахает Розу и платит двести долларов.
На следующий день опять приходит, опять спрашивает Розу из Кишинева, опять ее трахает и опять платит двести долларов.
То же самое на третий день.
Роза его спрашивает:
- Скажите, может быть, вы в меня влюбились?
- Нет, просто тетя Хая из Одессы просила передать вам шестьсот баксов.

0

43

- Хаим, мой муж уйдет на работу, так я сразу выброшу на мостовую копеечку, и ты придешь.
Муж ушел. Сара выбросила копеечку на мостовую. Но Хаима нет десять минут, нет полчаса, нет час. Наконец он приходит.
- Почему так долго? - спрашивает Сара.
- Искал копеечку.
- Дурачок, я ее сразу же на веревочке подняла назад.

0

44

Сара говорит Двойре:
- Ты знаешь, мой муж импотент.
- А мой трижды импотент.
- Почему?
- Он вчера прикручивал лампочку - так упал со стула, сломал палец и прикусил язык.

0

45

Девушка перед первой брачной ночью приходит к ребе.
- Ребе, так мне надевать в первую брачную ночь ночную рубашку или нет?
- Надевай - не надевай... Все равно тебя вые...ут.
Вариант2
Приходит Сара к раввину.
- У меня сегодня брачная ночь, так я думаю: мне в постель лечь в комбинации или без?
В это время прибегает Абрам:
- У меня проблема: коммунисты хотят, чтобы я вступил в колхоз! Что делать? Раввин:
- Абрам, вступишь ты в колхоз или нет - тебя все равно вые...ут. Кстати, Сара, тебя это тоже касается.

0

46

Погром. Еврей говорит жене:
- Сарочка, спрячься куда-нибудь, а то изнасилуют.
- Нет уж, погром - так погром.

0

47

Молодожены приходят к ребе.
- Как, скажите, нам строить семейную жизнь?
- Первые полгода вам нельзя жить половой жизнью и танцевать.
- Ну не танцевать полгода мы еще сможем, но нельзя ли сделать послабление в первом запрете?
- ?
- Ну сверху вниз немножко можно?
- Ну немножко можно.
- А наоборот?
- Ну немножко.
- А сзади?
- Можно и сзади, только ни в коем случае не дотрагивайтесь до жены руками, а то так можно дойти и до танцев.

0

48

- Мойше, почем у тебя гробы?
- По пятнадцать.
- Ха, у Рабиновича по двадцать, так там хоть есть где развернуться!

0

49

По улице идет похоронная процессия, в гробу лежит полуживой Рабинович. К гробу подходит Хаим и спрашивает Рабиновича:
- Что здесь происходит?
- Меня хоронят, - отвечает Рабинович.
- Но ты же еще живой!
- А! Кого это здесь интересует?

0

50

Записка от учительницы к родителям: "Уважаемые родители! Мойте своего Сему! Он пахнет!"
Ответная записка: "Уважаемая Серафима Львовна! Сему не надо нюхать! Сему надо учить!

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » анекдоты о рыбалке и не только... » одесские и еврейские анекдоты