Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » анекдоты о рыбалке и не только... » одесские и еврейские анекдоты


одесские и еврейские анекдоты

Сообщений 51 страница 60 из 163

51

Многодетный еврей в отчаянии приходит к ребе и говорит:
- Ребе, у меня уже десять детей. Жена беременна одиннадцатым, а у меня нет денег, чтобы купить еду. Помоги советом: что делать?
Ребе открыл Талмуд и нашел там: "Если у еврея десять детей и он не хочет, чтобы было одиннадцать, ему надо отрезать яйцо".
- Так и поступим, - сказал ребе, - отрежь себе одно яйцо.
Еврей отрезал.Через год приходит.
- Ребе, я отрезал одно яйцо, но жена беременна двенадцатым!
Ребе открыл Талмуд и нашел там: "Если еврею отрезали одно яйцо, а дети продолжают рождаться, надо отрезать второе яйцо".
- Так и сделай, - сказал он еврею. Еврей отрезал второе яйцо. Через год он приходит и кричит:
- Ребе, моя жена беременна тринадцатым! Ребе открыл Талмуд и нашел там: "Если еврею отрезали два яйца, а дети продолжают рождаться, - значит не у того еврея резали".

0

52

- Боря! Не бей так сильно Изю! Вспотеешь!

0

53

Однажды приятель зашел к еврею в его магазин и услышал, как тот беседует с покупателем:
- Вы посмотрите, какие прекрасные крючки! А к ним грузила. А к грузилу набор карабинов и лесок. А к лескам замечательный спиннинг. А к спиннингу отличная палатка. Берете? Хорошо. А к палатке лодка. А к лодке моторчик. Берете?
Очень хорошо. А к моторчику брезентовый костюм с подогревом. А к костюму джип.
Покупатель приобрел все, что ему предложил еврей, а приятель восхитился:
- Здорово ты обработал этого рыбака!
- Он не рыбак.
- ?
- Он сказал, что ему нужны прокладки для жены, а я его спросил: что он будет делать всю эту неделю?

0

54

- Слушай Сара, ты дверь закрыла?
- Да.
- На верхний замок закрыла?
- Да.
- А на нижний?
- Закрыла.
- А на цепочку?
- Забыла.
- Вот так всегда - заходи, кто хочешь, бери, что хочешь.

0

55

Еврей в отчаянии приходит к ребе.
- Ребе, у меня жена, десять детей, есть нечего. Что делать?
- Совсем есть нечего?
- Совсем. Только есть два петушка - черный и белый.
- Так зарежь одного из них и накорми детей.
- Знаешь, ребе, эти петушки уже десять лет живут вместе. Если белого зарезать - черный обидится, если черного зарезать - белый умрет от тоски.
- Я буду всю ночь думать, - сказал ребе, - приходи утром.
Утром еврей приходит опять и повторяет всю историю сначала.
- Что делать, ребе?
- Надо резать одного из петушков.
- Но какого? Если белого зарезать - черный умрет от тоски, если черного - белый.
- Надо резать черного, - категорически заявил ребе.
- Но тогда от тоски умрет белый!
- Ну и х...й с ним.

0

56

Набожный еврей все время молился. Но вот случилось сильное наводнение, и он перебрался на крышу дома, чтобы продолжать
молиться. Вода между тем прибывала. На лодке подъехали спасатели и предложили еврею спастись, но он отказался и продолжал молиться: "Бог меня спасет!" Через некоторое
время к дому пригнали плот, чтобы еврей наконец спасся. Но он продолжал молиться, утверждая, что его спасет Бог. Последнее, что видел еврей, - это вертолет, сбросивший
ему веревочную лестницу. Молясь, он отверг и эту помощь, восклицая: "Бог меня спасет!"
Еврей утонул. Представ перед Богом, он спросил, почему тот его не спас.
Бог ответил: "Дурак ты старый, я три раза за тобой посылал!

0

57

Еврей каждый день ходит в синагогу и молится, чтобы Бог помог выиграть ему в лотерею. Богу наконец надоело это, и он сказал еврею:
- Мойша, купи хотя бы один лотерейный билет.

0

58

Еврей пришел к раввину и говорит:
- Ребе, у меня большая проблема: сын принял христианство. Что делать?
- Приходи завтра, я посоветуюсь с Богом.
Назавтра:
- Ребе, ну что сказал Бог?
- Он сказал, что у него те же проблемы.

0

59

Абрамзон повесил на своем балконе плакат: "Спасибо товарищу Сталину за мое счастливое детство!"
- Послушай, Арон Моисеевич, - говорит сосед, - ведь во время твоего детства Сталин еще не родился!
- Вот за это ему и спасибо!

0

60

- Говорят, у вас в Одессе выпустили какого-то Драйзера.
- Э! У нас теперь многих выпускают.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » анекдоты о рыбалке и не только... » одесские и еврейские анекдоты