Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кавказские анекдоты

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Купила жена Гоги перед отъездом в командировку овощей и сказала, чтоб пожарил на ужин. Ну Гоги вернулся с работы, походил, походил вокруг пакета с овощами, ничего придумать не может: как жарить?! Решил в пожарку звякнуть, мол они - то по жарке спецы, объяснят. Набирает номер, говорит:- Рэбята, подскажите, как мне эти поган фрюкты пожарить?А те ему:- Мы жарить не умеем, мы только тушим.- Ну тогда объясните, как потушить!

0

2

В одном купе едут вместе грузин и женщина с могучей фигурой. Грузин долго молча разглядывал попутчицу, наконец не выдержал:- Вай-вай, какая задница! 50 тысяч бы отдал, только чтобы потрогать!Женщина, не говоря ни слова, поворачивается к нему спиной, задирает подол платья, нагибается и представляет ему голый зад.- Вай, - вздыхает грузин. - Были бы деньги, обязательно бы отдал.

0

3

Во дворе сидит кучка стариков, которые играют в карты. Игра им всем уже давно надоела. Все сидят вялые, недовольные. Вдруг появляется армянин и говорит:- Ну что, отцы, хотите, я научу играть вас в новую игру?- Хотим, сынок, хотим. Учи.Армянин сказал:- Но только предупреждаю, что играть будем на деньги.- Хорошо, все равно учи.Армянин смешал карты, положил их кучкой, взял верхнюю карту и сказал:- Чика. Это значит, что я выиграл, потому что первым взял верхнюю карту.Опять смешали карты, положили кучкой. Все старики набросились на верхнюю карту. Армянин спокойно берет одну из оставшихся и говорит:- Опять я выиграл.- Почему?- Потому что это козырная чика.

0

4

Грузинский детский сад. Обед. Дети не хотят есть.Воспитательница:- Дэти, давайте ложичку за папу!Дети:- Нээээт!Воспитательница:- Дэти, давайте ложичку за маму!Дети:- Нээээт!Воспитательница:- Дэти, давайте ложичку за красивих жэншин!Дети:- Вах-вах-вах!

0

5

Решил грузин обзавестись женой, да чтоб не как у всех. Выбирал, выбирал, весь свет проездил, наконец нашел - мастер спорта по водному плаванию. Девушка чудо: фигурка точеная, личиком Бог не обделил. Ну, думает, друзья умрут от зависти. Уезжает с женой на море, возвращается с ребенком. Друзья сразу окружили, спрашивают:- Ну как, как жена, как ребенок?- О, луче не бывает. Жина, красавица, рюсалка, рыбка золотая. А рэбенок-то чудо, такой нэприхотлывый попался, вах, его только корми да воду в акварыуме меняй почаще.

0

6

В купе поезда мать объясняет сыну, как появляются дети:  - Берется глина, лепится заготовка, потом - если ее искупать в молоке, будет мальчик, а если в воде - девочка.  Грузин, свесившись со второй полки, заинтересованно спрашивает:  - А что, старый способ отменили?

0

7

Спектакль грузинского театра о 1917 годе.Дзержинский:- Владымыр Ылыч, "Аврор" бабахнул!Ленин:- ВАХ-ВАХ-ВАХ, рэволюция!

0

8

Поехал как-то грузин в Москву и сходил он там в Большой театр на балет "Жизель". Приезжает домой и делится впечатлениями:- Захажу в театр, болшой-болшой сцена,
загарается свэт и на сцена выбегает много-много пашти голых баб, потом выбегает пашти голый мужик и начинает бэгать по сцена, подбежал к одной, понюхал - не Жазель,
подбежал ко второй, понюхал - не Жазель, подбежал к третей, вах-вах-вах, она, Жазель. Схватил ее на руки и начал опять бегат. В один угол побижит, по сторонам
посмотрит, светло - увидят, побижил в другой угол, тоша светло - увидят, тут в зале какой-то мужик вскочил и начал кричать: "ЕБИС, ЕБИС!!!

0

9

Сидит Гиви с сыном возле телевизора и фильм про краснокожих смотрят. Ну, те там бегают, кричат, потом раскрашиваться начинают. Сынок поворачивается к отцу и спрашивает:- Па, а зачэм они тык разрэсовываются и для чэго?- Ну так это, к войнэ они готовятся, страх наводят.Утром просыпается Гиви, идет в ванную. Умывшись и побрившись, выползает оттуда, а на него сын налетает:- Атэц, наш мама к война готовится!!!

0

10

Пошел Гиви на рыбалку, сел, удочки закинул, ждет. Подкатывает новый русский на мерсе:- Э, братан, мне на ту сторону надо, где здесь брод?- Да, прямо ехай, тут и брод.Ну новый русский в машину влезает и со всей дури на газ. Въезжает в воду, и машина ко дну идет. Кое-как выбирается водитель и, озверевший, к грузину:- Ну ты че, козел, издеваться вздумал? Где ты тут брод видел?- Видэл, две минут назад видэл. Гуси переходили, так им по колен было.

0