Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кавказские анекдоты

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

В ресторане к музыкантам подходит кавказец и говорит:- Спойте мнэ пэсню про ката.- Какую, "Черный кот"?- Нэт.- Может "Котик серенький"?- Нет.- А какую же? Напойте.- Ката мэнэ ты пазавешь...

0

12

Один армянин спрашивает у другого:- Дорогой, скажи, ты не знаешь, что нужно сделать для того, чтобы научить девушку плавать?- О, будь осторожен, дорогой. Ты должен нежно обнять ее за талию, взять ее руки в свои...- Да ты что? Буду я столько времени возиться со своей сестрой.- А, ну тогда все очень просто: берешь лодку, сажаешь ее туда, гребешь на середину реки и выбрасываешь ее из лодки в воду.

0

13

Между мужской половиной жителей одной высокогорной деревни как-то раз зашел спор, кто из них самый сильный. Встает один
очень пожилой человек и говорит:- Хоть я и самый старый среди всех вас, но сил у меня сейчас ровно столько же, сколько было в молодости.- Откуда ты знаешь? - спросил один из собравшихся.- У нас во дворе есть большой камень. Я не мог поднять его в молодости, не могу и сейчас.

0

14

В грузинском театре идет постановка сказки "Красная Шапочка". Все актеры - мужчины.Красная Шапочка:- Бабушка, а пачему у тэбя такие бальшие глаза?Бабушка:- Чтобы тэбя лучше видеть.Красная Шапочка:- Бабушка, а пачему у тэбя такие бальшие уши?Бабушка:- Чтобы тэбя лучше слышать.Красная Шапочка:- Бабушка, а пачему у тэбя такой балшой нос?Бабушка:- Вах, Гиви, на свой пасматри, да!

0

15

Пошел Гиви в милицию работать. Ну, поставили его на дорогу, за нарушением правил смотреть. Ну час стоит, машины мимо едут и едут, второй стоит, ничего интересного. Замерз, решил пару стопочек принять, ну, так и нализался. Вышел опять на дорогу, шатает его, но все равно стоит. Вдруг видит: грузовик катит, а сзади у него что-то сыплется. Ну, он его и тормозит, мол, щас штрафчик сдеру. Вылезает шофер:- В чем дело, начальник?- Ты, я тэбэ, ик, пять раз, ик, спрашивай, что у тэбе из машин, ик, сыпэтся?- Начальник, я вам уже пятый раз и отвечаю: зима, гололед, посыпаю я.

0

16

У одной женщины не было детей, одна подруга посоветовала ей обратиться к одному старому врачу-грузину, который делает детей искусственно. Женщина пошла к этому врачу, заходит в кабинет, видит - сидит жгучий брюнет - грузин, а на столе возле него - разные пробирки и мензурки.- Доктор, - говорит женщина, - я хочу, чтобы у меня был мальчик.Доктор посмотрел на пациентку, взял в руку стакан и налил в него содержимое одной мензурки.- Будэт тэбэ мальчик.- Доктор, но я хочу, чтобы у него были голубые-голубые глаза.- Будэт тэбэ мальчик с голубыми глазами, - говорит доктор и наливает в стакан содержимое другой мензурки.- Хочу, чтобы он был ласковый-преласковый.- Будэт ласковый, - и в ход пошла третья мензурка.Женщина выпивает из стакана, засыпает и медленно падает на кушетку. Доктор-грузин начинает раздеваться и приговаривает:- Понимаешь, мальчик ей нужен, с голубыми глазами, ласковый... Какой получится, такой и получится.

0

17

Два приятеля - оба грузины - разговаривают.- Ты помнишь нашего однокашника Гиви? Он, оказывается, дважды женился и оба раза неудачно.- Как же так?- Первая жена сбежала от него с другим мужчиной, а вторая - нет.

0

18

Лето. Тбилиси. Жара - сорок градусов. По оживленному шоссе едет очень крутой автомобиль черного цвета. Все окна наглухо закупорены. В машине сидят два кавказца, оба в строгих черных костюмах, галстуки завязаны. Тот, который сидит рядом с водителем, утирает пот платком и говорит:- Гиви, давай откроем окно.- Нэт.Через некоторое время:- Гиви, ну давай откроем окно.- Нэт.- Но почэму?- Пусть думают, что у нас кондицыонэр.

0

19

Идет Гиви домой и видит, как во дворе девочка играет в песочнице. Подошел он в ней и спрашивает:- Дэвочка, не дашь дяде песочку?- А на хрена тебе?- Почему так грубо? Нельзя так говорить! Надо сказать: зачем...- Ну так будем брать или базар разводить?!- Да я пошутил, - кается Гиви.А девочка указывает пальцем на пирамиду в центре песочницы и говорит:- Тут один пошутил, так до него теперь хрен докопаешься.

0

20

Жалуются друг другу на судьбу грузины. Первый говорит:- У меня горе горькое. Представляете, у меня шесть дочерей и ни одного зятя. Что бы вы на моем месте делали?- Это еще что, у меня вот один сын, зато к нему целый гарем прилагается. Что с тещами его делать, ума не приложу.Тут в разговор вступает Гоги:- Это разве беда. У меня вот всего одна дочь - и уже двадцать шестой зять.

0