Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кавказские анекдоты

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Едут американские туристы по Грузии. Видят - грузинская семья расположилась на отдых, развели костер, рядом лежит барашек связанный...Туристы подзывают мальчика.- Мальчик, а зачем вы барашка связали?- Рэзать будем, - отвечает мальчик.Туристы в ужасе.- Но разве тебе не жалко животное? Ведь барашку же больно!Мальчик подумал.- Ему не больно. Он прывык.

0

22

Урок русского языка в грузинской школе. Диктовка. Учитель медленно диктует: "Наступила осень. С дерева упал желтый лист".Ученик поднимает руку и спрашивает: "А что такое желтый лист?"Учитель: "Нэ знаю, птиц, навэрно, какой-то"

0

23

Интересно, журналисты "Армянского радио" подписываются на центральные газеты?
- Неужели вы думаете, что мы ходим в туалет с микрофоном?

0

24

Один актер рассказывает о демократии по-грузински:- Приезжаю я на гастроли в Грузию. Утром выхожу из гостиницы и подхожу к киоску купить спичек. Протягиваю 20 копеек, продавец гордо выдает 10 копеек сдачи. Я удивляюсь: такого сроду не было в Тбилиси! "Что ты гаварышь! - взмахивает руками продавец. - У нас теперь все па-другому!Теперь демократия! Шеварднадзе сказал, что это позор, когда пра грузин говорят, что ми лэнывие и жадные, нэ хатим работать! Теперь все, хватыт!" Я говорю: "Хорошо, замечательно, дай вам Бог здоровья! А, кстати, спички-то дайте..." "Спички? - удивляется продавец.
- А спичек нэт!"

0

25

Грузин приходит к доктору
- Доктор!!! У меня х...й как бешенный конь!!!
- Да?! И как же это проявляется?
- Я ему кричу: "СТОЙ"!!! А он не стоит!!!

0

26

Грузин молится. Просит у бога, чтобы он ему послал машину, много денег, молодую красивую любовницу. А рядом оборванный русак усиленно просит, чтобы всевышний
послал ему бутылку водки. 
- Слушай, - не выдержал грузин, - не отвлекай всевышнего такими мелочами, - на тебе на две и убирайся.

0

27

Заросший волосами грузин лежит на диване, рвет волосы на груди, ревет и хохочет, а вырванные волосы аккуратно складывает в мешок. 
- В чем дело? - интересуется родня. 
- Грузия, - поясняет несчастный, - провалила план по шерсти. И нас, коммунистов, обязали собственной шкурой расплачиваться. От боли реву. Но как вспомню, что
Армения по яйцам план сорвала, так хохот душит!

0

28

Секс по-французски: француз имеет любовницу.Секс по-английски: англичанин подсматривает в замочную скважину за тем, как француз имеет его жену.Секс по-грузински: грузин имеет англичанина, который наблюдает в замочную скважину за тем, как...Секс по-итальянски: итальянец снимает фильм про то, как грузин имеет англичанина, который...Секс по-русски: русского имеют на партсобрании за просмотр итальянской порнухи.

0

29

Грузин едет в одном купе с немкой.Немка через некоторое время спросила его:
- Шпрехен зи дойч?Грузин на это ответил:
- Конэшно буду, зачэм спрашиваешь?

0

30

Дневник горца:
"Понедельник. Скучно"."Вторник. Весь день соседский пацан бегал за мой петух. Не поймал"."Среда. Зарезал соседский пацан"."Четверг. Весь родня соседский пацан
бегал за мной. Не поймал"."Пятница. Зарезал весь родня соседский пацан"."Суббота. Весь аул бегал за мной. Не поймал"."Воскресенье. Зарезал весь аул"."Понедельник.
Скучно".

0