Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кавказские анекдоты

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

- Ас-са! Ас-са! - пляшет грузин, темпераментно взмахивая руками перед грудью.Над головой у него вьется оса и, передразнивая его движения, не менее темпераментно с
акцентом орет:- Гру-зын! Гру-зын!

0

32

Грузины пишут письмо сыну в армию: "Дарагой Гоги! Скора кончается твая служба. Напиши, сынок, что ти хочишь, как тибя встретить. Можит тибэ новый дом пастроить, или невесту подыскать, или машину купить?" Сын им письмом отвечает: "Ридные мои татко и мамко! Ничого мэни ни надо: ни тачки, ни хатки, ни жинки. Купити тильки порося, назовите его "прапор Петрэнко", прииду - зарижу, суку

0

33

Друг приезжает в гости к Гиви и спрашивает его:
- Гиви, вот ты в России уже живешь восемь лет, о чем ты чаще всего мечтаешь? Наверное, о горах или о сочных фруктах?
- Нет, Давид, о погоде.- Какой такой погодэ?
- Хочу, чтобы на улице зимой было плюс сорок и вместо гололедицы была гололюдица. Такой транспорт хороший, вай, станет, и давка не мешает, и удовольствий море, и машина ни к чему.

0

34

Грузия... Колхоз... Идет собрание... Выступает председатель:- Товарищи! Партия решила наградить наш
колхоз ценным подарком! Нам прислали три автомобиля. Нам надо разделить их соответственно заслугам трудящихся. Я вношу предложение: за чуткое руководство и
планирование передать один автомобиль председателю нашего колхоза, т. е. мне. Второй автомобиль предлагаю отдать моему брату, заместителю председателя, за заботу о
колхозниках. И, наконец, последнюю машину я предлагаю передать моему сыну за ударную работу. Вопросы, возражения есть? Тягостное молчание. Поднимается одинокая
рука.Председатель:- Пожалуйста, товарищ, но буквально два слова.Товарищ:
- Маладэц, бля...

Отредактировано внук сабанеева (2015-12-07 07:10:36)

0

35

Выходят грузин и армянин из ресторана. Забирают из гардероба пальто. Армянин дает пятьдесят рублей.
- Сдачи не надо.
Грузин дает стольник.
- Пальто не надо!

0

36

Армянин женился на русской. Сидят дома. Жена изучает книгу обычаев, нравов и традиций армянского народа и говорит:
- Сурен, слушай, тут написано, что раньше, в древности, в селениях мужья продавали своих жен другим мужчинам. И что, ты бы мог меня продать?
- Я бы тебя подарил.

0

37

- На физико-математическом семинаре Ашот Аганесян при помощи шарика и наперстков опроверг теорию вероятности.

0

38

Решил Гиви сделать большую фотографию с сыном. Собрался, купил два пиджака, нацепил цепи разные, кепи надвинул, взял сынка и потащил в фотоателье. Ну пришли, сели рядом. Фотограф вокруг бегает, лучший вид ищет. Потом остановился и говорит:- Может, вам иначе как-нибудь сесть, ну сын там руку на плечо положит, более естественно будет.- Э-э-э, нэт, дарагой! Естественно будет, когда он свои руки мне в карман засунет, где я храню бумажник.

0

39

Перед свадьбой отец дает Гиви наказ на будущую жизнь:- Я уже прожил свою жизнь и знаю что нужно. Послушай меня, сынок, чем больше делаешь подарков любимой женщине, тем она становится
дороже.Ну, сыграли свадьбу, отправили молодых в свадебное путешествие. Через месяц возвращается Гиви один, без жены, и набрасывается на отца:- Это все ты виноват, со
своими советами.- Но что случилось?- Что, что, я ей купил золотое кольцо, говорю: "Носи его на своих нежных ручках, ясноглазая моя". На следующий день купил машину:
"Пусть она будет твоей каретой, тонкостанная моя". Потом подарил дом: "Живи, Шехерезада моя". Вечером прихожу домой, а на двери записка: "Ясноглазая тонкостанная
Шехерезада примет только Алладина, а не остроклювого и арбузопузого грузина"

0

40

Останавливает гаишник красный "чероки". Внутри лицо кавказской национальности, непристегнутое. Гаишник:- Платите штраф!
- Слушай, дарагой, дэнэг нэт!
- Издеваешься???- Дарагой, 500 рублей получаю, нэту дэнэг!
- 500 рублей? И на "чероки" ездишь?!
- Слушай, я в армии семь рублэй получал и на танке ездил - нэту дэнэг!

0