Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кавказские анекдоты

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Во время учений к солдату подходит старый грузин.
- Послушай, генацвале, продай мне свое ружье за три тысячи рублей.
- Ты что, старый, с ума сошел?! Как я тебе продам ружье, когда это мое личное оружие?
- Ну, хорошо. Тогда продай ружье за пять тысяч рублей.
- Как я тебе его продам? Ведь сейчас "синие" в атаку пойдут.
- А ты руки вперед выставь и делай так, как будто ты стреляешь: "Пу-пу-пу..."Солдат соблазнился и продал грузину свое ружье. А тут приказ: "В атаку!" Солдат бежит, выставил вперед
руку, второй рукой как будто бы нажимает курок: "Пу-пу-пу". Оглядывается солдат по сторонам и видит, что все солдаты бегут точно так же: "Пу-пу-пу..." Вдруг из-за
кустов, раскинув вытянутые руки в стороны, выбегает военный в летной форме: "Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж..."

0

42

Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться.Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит:- Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже...Грузин, ничего не отвечая, ложится спать. Утром девушка его спрашивает:- А я вчера думала, что вы приставать начнете?!..- Девюшка! Пятнадцат раз сифилис, восемнадцат раз гонорея... Мне еще ваших мурашек по коже не хватало.

0

43

Приходит грузин в ресторан и говорит официантке: 
- Мне сначала список блюдей! Официантка удивленно: 
- Вам меню, что ли? 
- И тебю тоже, - отвечает грузин.

0

44

Грузин говорит своему приятелю: 
- Кацо, у меня сын родился! Отгадай, как я его назвал: первый часть имени - это нота, второй - самый прекрасный часть женского тела. 
- ?? 
- Эх ты, СИРОЖА!

0

45

Армянин поймал такси, садится. Таксист говорит:- Десять рублей за посадку.Армянин:
- Нэт, дорого.Он тормозит следующую машину и кричит:
- Проезжай, проезжай, я на ходу заскочу!

0

46

- Гоги! Ты в каком банке денги хранишь?
- В трехлытровом...

0

47

Судья спрашивает:
- Подсудимый Горидзе, ваше последнее слово.
- Гражданын судъя! За износылованые бэлой дэвушки мнэ назначилы в наказаные 210 лэт с отбываныем на сэвэре. Скажитэ, еслы я там изнасылую бэлого мэдведя, мэня отправят на юг?

0

48

Девушка купается на море, вдруг ее начинает под водой кто-то раздевать, она начинает кричать:
- Да что вы делаете, помогите!!!
- Тище дэвушка, ми дэльфины.

0

49

Выросла у Гиви красавица дочь, пришел один юноша свататься, говорит:
- Прошу ваш персик себе в жены.Тут жена взбунтовалась, мол все они сначала так говорят
- персик, персик, а через месяц сушеным абрикосом персик станет!!! Отказали парню. На следующий день приходит еще один свататься:
- Гиви, отдай за меня свою виноградинку.Тут опять жена встревает, мол сейчас виноградинка, а через неделю изюмом станет. И этому отказали. Наконец приходит еще один парень, красавец, богач. Ну, думает Гиви, теперь-то я уж жене не дам рта открыть. Юноша тот на колени перед ним встает и говорит:
- Гиви, уважаемый, я прошу у вас руку вашей дочери.- Да на что она мне без руки-то, забирай всю.

0

50

Русский приехал к грузину в гости. Пили весь день и пол ночи.Утром русский просыпается - башка трещит, во рту сушняк, ищет опохмелится, видит в углу почти полная бутылка! Выпил, лег спать.Попозже спрашивает хозяина:
- Гиви, что это за вино? Это не "Цинандали", не "Мукузани", не "Напареули"...Гиви отвечает:
- ЭТА МИ НАССАЛИ...
- "Минасали"? Надо запомнить...

0