Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » водохранилище » водохранилище отрожка - северный мост


водохранилище отрожка - северный мост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мест для рыбалки в данных краях маловато, но таковые всё же имеются. Непосредственно у самих ж.д. мостов - их там два. Неплохие перепады глубин и здесь частенько попадают трофейные лещи. Между мостов - типа острова, так же лещово судаковые места. В предыдущей теме поднимался вопрос о лодочной станции (когда на электричке из города едешь, то не доезжая до ж\д моста после берёзовой рощи правую сторону будет обрыв и с него видно вдоль берега будут, пристань называлась раньше по моему "Турист"), здесь присутствуют караси, лини а подальше от берега и лещи. По рассказам глубины в этих краях до 6-12 метров!

0

2

У самого северного моста есть несколько неплохих точек как на правом так и на левом берегу. И чуть ниже затон у парка "Дельфин", как сейчас там не знаю, последний раз был в этом районе лет пять назад, ловил карася и линя.

0

3

Выше по левому берегу есть коса и затон, в районе остановки Суворова. Сам затон место интересное, но практически все подходы к воде всегда заняты местными. Глубин как таковых там нет (или я не нашёл их) но крупные сазаны и сомики здесь не редкость. На косе - мелко, но в некотором отдалении проходит затопленная протока, если очень постараться можно достать донкой, тогда хороший улов будет гарантирован.

0

4

Евгений написал(а):

...Глубин как таковых там нет (или я не нашёл их) но крупные сазаны и сомики здесь не редкость. На косе - мелко, но в некотором отдалении проходит затопленная протока, если очень постараться можно достать донкой, тогда хороший улов будет гарантирован.

Глубины полюбому тут должны быть. Раз есть коса значит где то поблизости и яма, оттуда на кормёжку и приходят сазаны и сомы.

0

5

По правому берегу ниже северного моста тоже можно местами обрыбиться, примерно в районе улицы Коммунаров, точный район сказать не могу, добирался сюда кучерями через Сакко Ванцетти до набережной потом немного вперёд влево. Ловил там леща и линей. Места там заросшии, но на заглублениях травы нет и если найти такие точки то улов сто пудово гарантирован.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » водохранилище » водохранилище отрожка - северный мост