Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » халява » прикормка для рыбы бесплатно


прикормка для рыбы бесплатно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях лазил по овощной базе в северном, где молокозавод. Набрал  просроченных печенек, пряников, тортов, кексов и прочей нямки. Прикормка получилась атас.

0

2

PS Бабки и деды это всё едят! В принципе всё вполне нормальное кроме тортов. Себе выбрал арбуз, немного огурчиков и помидорчиков. Всё ништяк, в магазинах и похуже втирают.

0

3

Хорошая идея! Как то в Семилуках на Дону нашли с братом пакет из под фабричной прикормки. Читали состав - туда входят бисквиты. По сути дела тот же торт. Печенье пряники тоже работают неплохо. Можно как то измудрится и засушить впрок на весь сезон.

0

4

Чук и Гек написал(а):

Печенье пряники тоже работают неплохо. Можно как то измудрится и засушить впрок на весь сезон.

Вчера набрал полный пакет, торты и пирожные не стал брать (ХЗ как их сушить) а пряники разложил на газетах, хотел покрошить, но потом подумал - крошки могут заплесневить. В целом прянички вполне даже свежак, можно и внутрь употреблять без риска для организьмов.

0

5

Да ты успокойся за темку полный респект и уважуха! Вечно ты чего нибудь находиш. Повторяюсь - поменяйся никами с админом.

0

6

Недавно взял две дыни одну круглую, одну длинную и винограда пару кило, всё вкусное. В следущий раз попробую мандарины апельсины.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » халява » прикормка для рыбы бесплатно