Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заработок в goldenbirds.biz

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

На днях зарегистрировался на сайте где обещают заработок на яйцах. Вот ссылка не сочтите за наглость рефка.  http://goldenbirds.biz/?i=724708 Смысл игры - покупаеш куриц, которые несут яйца и когда их количество достигает нужного продаёш за виртуальную валюту,  которую можно поменять на реальные деньги.

+1

2

Что бы купить куриц можно ввести деньги в систему или набрать при помощи ежедневных бонусов. Я что бы не попасть в просак выбрал естественно второй способ. Набрал пока 20 серебра (это за 5 дней). Самая бюджетная курица стоит 100 серебра. Данная птица приносит 1 яйцо в час то есть выходит 24 в сутки. Яйца складируются в хранилище причём на сайт заходить каждый день не обязательно, администрация гарантирует что всё будет в целости и сохранности.

+1

3

Теперь самое интересное - самая бюджетная курица в переводе на реальные деньги стоит 1 рубль. 100 яиц которые она снесёт меньше чем за 5 дней можно продать так же за 1 рубль. Получается курица окупается меньше чем за неделю и начинает приносить доход. Если купить скажем тысячу или десять тысяч птиц то получается затратив 1 - 10 тысяч рублей один раз, можно будет каждую неделю зарабатывать 1 - 10 тысяч рублей всегда. Сам собой напрашивается вопрос не лохотрон ли это?

+1

4

Интересно! Вот только непонятно какой доход получает администрация этого курятника? Не мешало бы погуглить  на предмет кидалова относительно этого сайта. Во всяком случае бабло туда вкладывать я бы воздержался, больно уж как то гладко все там...

0

5

По моему там не совсем всё так просто, наверняка есть какая то загогулина. Если верить статистике сайта то там почти 800 тысяч участников, проект по интернет меркам достаточно старый. Онлайн там тоже достаточно народу. О выплатах, они если верить той же статистике производятся но не в таких суммах как насчитал Giganes а поскромнее от 1 до примерно 500 рублей. Значит какие то ограничения всё же есть! В интернете как то нет конкретных отзывов об этом ресурсе, всё больше реклама своих реферальных ссылок. Хотя многие блогеры тысячники выкладывают немного инфы касаемо заработка на яйцах и о других подобных играх с выводом денег без вложений. Но опять же везде нормальная денежка идёт не сразу а через какое то время. Моё мнение что это что то вроде пирамиды как у мавродика - по началу денежки будут капать но в любой момент банк может лопнуть. Впрочем если Giganes не будет туда вкладывать средства, то он в худшем случае ни чего не потеряет кроме нескольких затраченных минут времени.

0

6

Сразу трудно сказать что либо. Вчера изучал эту систему. Интересная штука - сайт очень заинтересован что бы новый пользователь регался именно по чьей то рефке, такое вижу впервые! Правила не запрещают приглашать друзей, знакомых или родственников, лишь бы кошельки были разные. Сами правила в остальном как и во всех проектах для рубки бабла. Но есть ньюансы - администрация их вправе в любой момент изменить. Думаю все прелести начнутся при выводе денег, хотя минималка всего 1 рубль? Не исключено что когда Giganes наберёт на бонусах необходимую сумму серебра для покупки птицы, укурыш внезапно подорожает. То что деньги оттуда выводят я тоже слышал, но не факт что будет как в"форексах" - на 10 затраченных рублей получаеш 9 заработанных. В общем тема интересная, но поосторожней надо...

0

7

И ещё если бы всё было так просто то на заводах и в офисах давно бы уже никто не работал, все бы сидели на этих яйцах.

0

8

У меня знакомый играет в эту игру. Сайт правда не этот но сама система один в один такая же. Сама фишка в том что вывести денежку можно имея какие то баллы на вывод. Баллы даются за ввод в игру денег участником или его рефералами, при чём вывести можно меньше чем ввести. Относительно рефералов - да администрация очень заинтересована в новых игроках и даёт больше баллов за ввод денег рефералами чем если введёшь деньги сам. Примерно так - если вводишь 100 рублей сам то получаешь 10 баллов, если те же 100 рублей вводит твой реферал то получаешь 20 баллов. Имея один балл можно вывести 1 рубль, как то так...

0

9

По теме: в разряд лохотронов её заносить не будем, так как все яйцефермы в принципе предупреждают участников и внятно пишут условия и правила и возможные последствия, при чём крупным шрифтом. На конец о главном о денежках. Мой знакомый на этом проекте больше года. По началу как и Giganes набрал по бонусам и по акциям валюту, купил курей и собрал кучу валюты которую не мог поначалу обналичить. За тем решил привести рефералов и раскидал ссылку по соц сетям и ещё каким то сайтам. Поначалу регаться никто не хотел и он забил на игру болт. Недавно зашолв свой аккаунт  (поглядеть не сдохли ли куры и не протухли ли яйца) в  и обнаружил что у него довольно много рефералов и внушительная куча баллов для вывода. Сейчас он зарабатывает примерно 200 рублей в неделю. Для кого то это мало но его устраивает вполне.

0

10

Ну тогда понятно всё. Кто играет уже давно у тех уже и бабло. Новичкам конешно уже сложнее будет, игроки со стажем уже наверняка накидали рефок где можно и где нельзя, особливо в контактиках и одноклассниках.

0