Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заработок в goldenbirds.biz

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Скоро уже наберу стартовый капитал на бонусах. Посоветуйте пожалуйста где можно раскидать рефки так что бы был результат, а то я в этом полный чайник. Заранее всем спасибо!

0

12

Giganes написал(а):

Скоро уже наберу стартовый капитал на бонусах. Посоветуйте пожалуйста где можно раскидать рефки так что бы был результат, а то я в этом полный чайник. Заранее всем спасибо!

Да везде где только не забанят! Одна у тебя уже есть, здесь в теме. Сгодятся форумы, соц сети и прочие посещаемые места. Не везде правда можно поставить ссылку но как выход - создать сайт, страничку с ссылками на заработок и рекламировать её.

0

13

Спасибо! А где лучше создавать сайт и сколько на это уйдёт времени?

0

14

Giganes написал(а):

Спасибо! А где лучше создавать сайт и сколько на это уйдёт времени?

По началу пробуй на бесплатных конструкторах или хостингах. На larк.ru например по времени займёт максимум пол часа, на хостингах дольше. Я бы конечно сперва подумал стоит ли оно того. Все денежные игры построены по "системе Понци". Хозяин игры зарабатывает почти всю часть денег, наиболее ушлым игрокам достается не так уж и много. Когда поток денежек перестает поступать в систему игра закрывается и бабки все остаются ее владельцу. При теперешнем кризисе это может произойти в любой момент. Про куриц и яйца пока плохих отзывов нет, но в других фермах были случаи блокировки игроков без объяснения причин, как только они начинали выводить из системы средства.

0

15

Набрал наконец серебра, купил курицу, рефералы что то не идут никак.

0

16

По моему это дохлый номер, на этих фермах сливки надо снимать в самом начале, как токо этот сайт появился. Среди рефоводов тоже конкуренция, каждый хочет привести по своей ссылке и их уже небось накидали везде где только можно.

0

17

Mutant PedOran написал(а):

По моему это дохлый номер, на этих фермах сливки надо снимать в самом начале, как токо этот сайт появился. Среди рефоводов тоже конкуренция, каждый хочет привести по своей ссылке и их уже небось накидали везде где только можно.

Похоже что так. Надоела мне эта яичная игра, решил завязывать.

0