Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



конструктор waplux.com

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот ещё один интересный костёр. Доступен по другим адресам но перечислять нет надобности. Судя по всему литовский или латвийский, прибалтика короче. Довольно старый я на нём регался как то очень давно, но на днях решил войти в панель управления и о чудо! Мой аккаунт не удалили. Возможно потому что я создал ГС и его иногда кто то посещает. В связи с закрытием веника думаю  стоит обратить внимание на сей конструктор.

0

2

Сам по себе он чем то напоминает ларк. Малость неудобный в управлении, но за годы моего отсутствия там появилось достаточно интересных плюшек. Место под сайт не ограничено и можно лить файлы до 20 mb. В наличии имеются разные сервисы, как работают не проверял, потом видно будет.

0

3

Ничего вроде конструктор. Сегодня утром сделал на нём 5 страничек. Работает шустро но редактор не ахти, и половина на русском половина на английском. Моё мнение - lark удобней.

0

4

шаталист написал(а):

...Малость неудобный в управлении, но за годы моего отсутствия там появилось достаточно интересных плюшек. Место под сайт не ограничено и можно лить файлы до 20 mb. В наличии имеются разные сервисы...

Малость это мягко сказано. Если лепить сайт по конструкторским шаблонам ещё туда сюда, но если по своему то очень долго выходит, нет полнотекстового редактора. Насчёт дисковой квоты что то не нашол информации, но если неограниченная то хорошо. Из сервисов полезные плюшки это каталог но настройки оного оставляют желать лучшего. Какие то библиотеки ещё есть, файлообменник, гостевая и другие стандартные плюшки. Типа есть php, но чёт не пашет, выдаёт какую то надпись на иностранном языке. В целом костёр хороший, был бы веновский редактор стал бы наверное лучший.

+1

5

Блин перехвалил. Что то он тупить начал. Вчера ссылки через раз кидали на какие то сторонние сайты. Сегодня загрузчик тупит и фон пропал!?

0

6

Этот костёр не тупит а сильно мудрый. Вчера немного посидел на нём, даже успел за два часа создать сайтик на 25 страниц. Когда делал проверку на работоспособность обнаружил что иногда ссылки кидают на сторонние ресурсы. Приходится дважды щёлкать чтоб перейти. Не часто правда но наглость всё же, мало хозяевам двух рекламных банеров, так ещё и редиректят периодически. Что то у меня уже отвращение к этому конструктору.

0

7

Да и ещё! Глючит периодически, и хранилище файлов какое то утырочное. Хотя мож это временно. Посмотрим что дальше будет.

0

8

Да ты успокойся написал(а):

Блин перехвалил. Что то он тупить начал. Вчера ссылки через раз кидали на какие то сторонние сайты...

То не конструктор тупит! Это администрация оборзела, сейчас посмотрел код страниц - там "кликандер" сверху и снизу! Уже эта мерзость и в мобильный интернет пришла. Как выход отключить java скрипт в браузере, но не все юзеры это делают. Или вариант делать клик по ссылке и прерывать загрузку, вряд ли посетителям понравится такой геморой. Короче вывод - конструктор годится как хранилище для других наших сайтов или поставить свои скрипты и отправлять через раз гостей в свои партнёрки.

0

9

Еще интересно, тут создано больше миллиона сайтов, а проходимость не хуже чем у ларка. Хороший видать "сервант" - буржуйский!

0