Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » заработать на анкорах


заработать на анкорах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно краем уха прослышал про заработок на анкорах. После поинтересовался в поисковиках что за зверь и с чем едят? Сведений что то очень мало, НО!!! Где если кто и отзывается то всё больше положительно. Нарыл несколько сайтов где можно попробовать поработать, их кстати то же в интернете не густо. Теперь думаю регистрироваться или нет?

0

2

Сама работа заключается в составлении анкоров (ссылок) - то есть придумать текст ссылок по ключевым словам. Заказчик дает вам эти самые ключевые слова, и указывает необходимое ему количество символов в анкоре, а Ваша задача фантазировать и придумать что то желательно уникальное.
Оплату обещают не плохую – от 2 центов за 1 анкор. Цена зависит от уровня сложности. Уровней всего три. Первый – просто ссылка без какого либо текста. Например, «купить видеокурс как сбросить избыточный вес». Второй – это ссылка с окружающим её текстом. Например, «у нас можно "купить квартиру" не дорого». И третий уровень – уже навороченная рекламная фраза. Например, «Только в нашей фирме Вы можете "купить дом" по разумной цене».
Анкоры должны быть уникальными, без ошибок и по возможности не содержать внутри точек, запятых, и других знаков препинания.
Присутствуют различные задания, но их не много. Хорошие задания быстро разбирают.
Минималка к выводу довольно небольшая - 1 доллар. Выплаты по заявкам на вывод средств обещают в течение 3-х дней. Вывод денег со счета осуществляется через систему WebMoney.

0

3

Правила системы:
Не такие уж и сложные. В момент принятия анкора заказчиком и, соответственно, его оплаты все права на этот анкор переходят от исполнителя к заказчику.
Исполнитель с момента передачи анкора заказчику обязуется не публиковать его в интернете.
Если анкор не принят заказчиком, все права на него остаются за исполнителем.
Заказчик не имеет права использовать непринятый им анкор, полностью или частично.
Исполнитель получает деньги на свой счет в системе сразу же после принятия его работы заказчиком.
В случае блокировки аккаунта исполнителя/заказчика, все деньги, оставшиеся на его счету, могут быть выведены на счет в системе WebMoney вне зависимости от суммы.
В случае, если исполнитель/заказчик своими действиями нанёс весомый ущерб бирже, администрация оставляет за собой право не выплачивать оставшуюся на счету исполнителя/заказчика сумму.
Запрещена передача любых контактных данных заказчиком или исполнителем.
Исполнитель не имеет права использовать для составления анкоров генераторы, синонимайзеры и прочие автоматические системы подобного рода. В случае поступления жалоб от заказчиков аккаунт исполнителя может быть заблокирован без предупреждения. При этом исполнитель не сможет вывести деньги со счета, если аккаунт не будет разблокирован
Исполнитель не имеет права использовать в качестве анкоров часть текста какого-либо сайта, находящегося в базе поисковых систем.
Вам может быть отказано в использовании сервиса без объяснения причин.
В правила могут быть внесены изменения в одностороннем порядке без уведомления об этом пользователей системы. В случае несогласия с правилами, пользователь может отказаться от участия в проекте. Думаю стоит ли доверять данному проекту или нет?  Отзывов о том, что сайт не платит, в интернете вроде нет или я их просто не нашол.

0

4

Два цента за ссылку, это больше рубля!? С трудом верится. Одно из двух или заказчики зажрались или развод лошар.

0

5

Нет не развод но анкоры составлять не так уж просто. Как и на текстовых биржах тут нужна фантазия. По началу будет тяжело, чтоб заработать 50 рублей может уйти часа три. На этой ниве трудятся женшины в декретном отпуске или дети. В месяц в среднем зарабатывают 2 тысячи. Заказчики к тому же принимают не все анкоры подряд а только уникальные и интересные. У кого есть талант работать в этой нише имеют постоянных работодателей, плюс задания, в этом случае заработки увеличиваются в разы.

0

6

Два косаря в месяц и больше для новичка вполне нормально. Штук пять таких способов и можно бросать работу в реале. Ложимся на диван и клацаем кнопочками. Мечта!!!

0

7

Отчёт о проделанной работе - зарегестрировался, три дня назад кстати и.... пока нули. В начале был доступен один заказ о генераторах и электростанциях. Но я решил не брать его, так как ни черта не смыслю в этой области. Теперь в графе найти работу пусто. Буду ждать. Как ток появится что интересное буду сообщать.

+1


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » заработать на анкорах