Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что за пруд?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот создал тему для прудов ну и озёр, чем они хуже, в которой будем разбирать водоёмы малоизвестные, безымянные и о которых мы не знаем но хотели бы знать.

0

2

Первый который меня заинтересовал, а точнее их судя по всему даже два, расположены практически в городе.

http://s2.uploads.ru/t/4Mb29.png

Чисто случайно заметил их на карте и заинтересовало, что это, существуют ли они на самом деле или просто глюк карты, есть ли там рыба или хотя бы вода?

0

3

Ни разу не слышал что в тех краях есть пруд или озеро, но что то типа болота было рядом с курской трассой.

0

4

Болото да, есть, но оно у самой дороги, а пруд судя по карте дальше влево, примерно с километр. Возможно там перепрудили ручей. В инернете погуглил - ни каких сведений, только в Камелоте нашол объявление о продаже дачного дома в этих местах, пруд тоже упоминается. Но всякий торгаш всегда свой товар хвалит и такие сведения как - лес полный грибов и водоём где клюют лещи величиной с телеграфный столб надо перепроверять. Кинул изображение на других форумах, может там кто в курсах.

0

5

Вот на Миннов уже ответили - Подскажите что за пруд, перед курским мостом, слева от трассы, в дачном посёлке?
да просто лужа в лесу, заросшая ряской (был там крайний раз в 13 году). Корче тема этого пруда скорее всего не актуальная.

Отредактировано внук сабанеева (2015-10-20 11:41:49)

0

6

Лет пять назад там карасик маленький водился. Можт когда Дон разливается туда и заходит чего.

0

7

Возможно с разливом и хищник заходит в эту лужу, хотя нормального паводка уже не было несколько лет. В первомайском на озере приходилось вылавливать щучек.

0