Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » работа в большом вопросе


работа в большом вопросе

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Большой Вопрос - это сайт, который содержит миллионы вопросов и ответов на все темы которые могут только прийти в голову. Цель администраторов портала собрать самую огромную базу
данных вопросов-ответов в Рунете, которая бы была полезна каждому, содержала по возможности ключевые слова и приносила доход на рекламе (так, мелочь, миллиончики долларов). Для участников проекта руками которых он кстати и создается, предусмотрено приличное вознаграждение (астрономические суммы в виде нескольких рубликов). Хотя кто бы что ни говорил, а денежки там платят честно и для новичка будет там полезно поработать. В принципе тут если постараться можно рубануть бабла не меньше чем на платных опросах, плюс получить неплохой опыт который может впоследствии пригодиться для написания статей с последующей продажей на биржах контента.

+1

2

Что нужно делать - ничего, только задавать и отвечать на любые вопросы, которые будут вам понятны. Никаких особых знаний не требуется. Важно что бы ответ был уникальным, так как копипаста здесь не прокатит и имел длину желательно не менее 200 символов.

0

3

Финансовая сторона -  за каждую 1000 просмотров ваших плодов вам дают 35 кредитов. Один кредит может быть равен 0,75 до 0,95 рублей. Цена зависит от вашей репутации. Зарплата раз в месяц, на вебмани. Часы работы, выходные и перерывы - на ваше усмотрение, но одно правило - хотя бы раз в месяц заходить в свой аккаунт, иначе его могут удалить.

0

4

Не совсем всё так просто! Если взять за основу условие - чем популярнее вопрос, чем больше просмотров он собирает, тем больше доход.  Не все вопросы соответствуют данным критериям. Сразу популярность вопроса определить не получится, её можно узнать только тогда когда оставите свой ответ (по звездам, которые есть или которых нет, если вопрос ни кому не интересен). Выбрать заранее "звезданутые" вопросы и отвечать только на них не получится. Если у вас хорошая интуиция и "нюх" вы сможете быстро сориентироваться и въехать, какие вопросы действительно просматриваются чаще других. Для начала просмотрите профили наиболее популярных участников, заметьте на какие вопросы отвечают они и делайте так же.

0

5

Ещё следует уделять внимание и тематике. Существуют вопросы однодневки например - "что одеть на хеллуин?" Или про игры - "где найти кота на 10500 уровне?" Как правило они приносят доход лишь в начале, а потом сдуваются как мыльный пузырь. Есть извечные темы, к примеру об отдыхе, путешествиях, автомобилях. Они по началу хоть и не дадут большого количества просмотров, но и не исчезнут в никуда и в последствии принесут неплохую денежку.

0

6

В целом сайт хороший, но не всем там дано зарабатывать. Кто то сидит целыми днями и пишет тысячи килознаков текста и получает при этом копейки, а кто то зарабатывает денежку создав всего навсего 20-30 ответов.

+1

7

Зарегистрировался, ради интереса. Сначала думал просто поприкалываюсь и отвалю, однако нет! Сайтик то прямо таки заразный какой то, заходишь на минутку а в итоге сидишь часами. Короче меньше чем за неделю создал себе и рейтинг и репутацию и нахапал разных бонусов, кредитов, баллов и прочих призов. Если еще за это деньги платят то полный респект. Получать бабло за интересную работу это в наше время хорошо. Попозже выложу все интересные моменты и фишки Большого Вопроса.

0

8

Интересно! Это ты наверно с ходу попал в какую то нужную тему, если не секрет что там нынче спросом пользуется?

0

9

Все просто и элементарно. Наибольшим спросом пользуются кулинария, медицина, туризм, интернет. У меня дома валялись старые книги справочники и вот теперь все это пригодилось. Хорошо покопавшись можно найти ответ на любой вопрос и сформулировать его нужным образом. Вот только с туризмом малость проблематично, информация сильно устаревшая. А так я уже продвинулся там до уровня "доцент". Скоро попробую первые денежки вывести, добью только рублей до 70.

0

10

То же заинтересовался. Сайт интересный однако. Вот денежки только пока капают медленно, за неделю меньше 10 рублей набрал. Но чем больше даю ответов, тем больше прибыли. Я так понял, чтоб что то поиметь нужно как минимум несколько сотен популярных вопросов и ответов написать. Ну или рефералов тучу привести.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » работа в большом вопросе