Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заработок на znauka.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще один сайт вопросов и ответов. Аналог Большого Вопроса, но популярность его еще не так велика. Тем не менее сайт платит и честно.  Если вы не нарушаете правил, а они намного мягче чем в БВ то проблем с заработком не возникнет.

0

2

Как и везде у сайта есть своя внутренняя валюта – здесь вместо кредитов баллы, которые можно обменять на рубли. При регистрации вам даётся бонус - 100 баллов в подарок, после 2 балла за каждый ваш ответ и по 2 балла за 10 просмотров вашего вопроса. Задавая вопросы, вы формируете своего рода базу, которая будет давать пассивный доход(что очень хорошо) на просмотрах длительное время. Ответы приносят деньги сразу. Для начала можно да и нужно попробовать оба способа и выбрать них наиболее удобный для вас.

0

3

Требования к вопросам и ответам как и везде: грамотность, длина от 200 знаков, смысл, и не повторять уже существующие. Финансовая сторона - курс балл /  рубль одинаков для всех участников проекта:500 баллов можно обменять на 80 рублей. Минимальная сумма для вывода в размере 500 руб. для новичков, для старичков этот порог уменьшается в разы но не меньше чем 100 баллов. Вывод можно осуществить на Веб Мани, на счёт телефона. Так же средства можно потратить на покупку голосов в ВК и Одноклассники.

+1

4

Хороший сайт... Был... Участвовал как то в нем. Сначала задавал вопросы, потом обнаружил что за это еще и платят. Два раза выводил деньги на мобилу. Последнее время что то творится с ним, то зайти не возможно, то пропадает куда то. Жалко! Будем ждать.

0