Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » как заработать в соц сетях


как заработать в соц сетях

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Теперь немного о биржах. Если вы ещё полный новичок "в контакте", то из наиболее простых и доступных для вас является Сарафанка. Заданий там поменьше, но они по проще и легче ориентироваться.

0

12

Посложнее, но поденежнее - Форумок. Если уже есть какой то опыт общения в соц сетях и имеется в наличие 30-50 друзей, то можно смело лезть туда. Вкусных заданий здесь побольше и минималка набирается значительно быстрее.

0

13

Освоив эти первые две биржи и набравшись опыта уже можно лезть и в qcomment.ru. Главное подготовьтесь и не завалите тестовое задание. Для начала хватит этих трех сайтов. Больше не рекомендую. Впрочем и сами биржи не любят когда вы работаете на конкурентов.

0

14

Еще один интересный вопрос, который интересует почти всех начинающих коммерсантов - что лучше? Паблик или группа? Сразу трудно сказать, одни считают что для продаж лучше публичная страница - туда удобнее добавлять людей, Так же паблики, в отличие от групп, отображаются списком на странице пользователя справа. Если кто зайдет на страницу, может из любопытства посмотреть.
Но и минус - могут ее периодически блокировать за спам те самые люди, которых вы добавляете. Преимущество группы - она лучше, если создается тематическое сообщество с активной целевой аудиторией, которая будет что-то обсуждать, и тем самым сама создавать новый контент. Впрочем можно создать и то и другое, а потом развивать то что удобнее и лучше, правилами не запрещено. Кроме того  можно под свою страницу создать группу и приглашать людей туда. Или переделать в последствии паблик в группу и наоборот.

0

15

Факты и статистика:
Если посмотреть топ 100 лучших групп и пабликов "в контакта", то мы обнаружим что в первую сотку входят 99 публичных страниц и лишь 1!!! группа. Все они главным образом достаточно старые и принадлежат московским и питерским пользователям, делаем выводы!

0

16

Ну просто на дух не выношу Контактик, а ещё сильнее Одноклассников. Но если честно то у меня были там аккаунты, да и сейчас ещё есть (на днях проверил, целы). Завёл я их так сказать не корысти ради, а бесплатного общения с нужными людьми на больших расстояниях для! Короче племяшка уезжала на год учиться в другой город, и разговаривать с ней по телефону было крайне дорого. Вот тут мне собственно эти соц сети и пригодились - халявно, видеозвонки и прочее. Разумеется попутно я изучал особенности этих соцок, но каких то разумных выводов так и не сделал или не совсем там всё понял.

0

17

Алгоритм "Уютненького  Контактика" я понял понял почти сразу, всё таки сказывается опыт работы со спацесом и сасисой, в VK он намного примитивней. Отсюда и расценки - в спацесе анкета с единичным рейтингом стоит почти в 30 раз дороже и вряд ли кто вам её продаст. В контакте же аккаунты можно купить оптом по цене от двух рублей, да ещё с немного накрученным рейтингом. Сразу возникают вопросы - на хрена мучиться и создавать фейки, когда можно за бесценок купить готовые, уже с фотками, друзьями и продвинуть их сарафанками и разными турбокликерами и турболайкерами???

0

18

Мнение о группах и пабликах. Не понял чем одно отличается от другого, но на досуге немного просмотрел некоторые из них. Выбирал как правило самые продвинутые. Впечатление - полная лажа, при прочтении рекомендую всем держать в поле видимости тазик для блевотины, у школьников на sasisa точка ru намного интереснее и содержательнее. Кстати у моей племяшки есть группа о театре, актёрском мастерстве и прочей фигне и я ей подкидываю периодически контент для её группы из архивов сасисы (разные сценарии там к празднику, цитатники, статьи) и группа моими стараниями конкретно попёрла вверх. Денежки группа небольшие конечно приносит, типа процент с продажи билетов, каких то плакатов, сувениров и прочей дребедени. НО!!!! Очень хотелось бы узнать мнение экспертов, как вывести из соц сетей трафик или ещё как монетезировать половчее?

0

19

Придерживаюсь того же мнения. Как то в самых посещаемых группах набросал рекламы на свой сайт. Толку ни какого. Ток время зря потратил.

0

20

Как вывести трафик из соц сетей я не знаю да и не разбираюсь в этом виде заработка. Но в своей группе можно рекламировать чужую за заранее оговорённую плату. Потом иногда находятся желающие пропиарить свои товары и услуги. Сейчас большая часть участников что то продаёт - майки, кеды, резинки, курсы, косметику да и мало ли что. Вы то же можете этим заняться, если конечно есть что втирать. А если нечего, то позволяете рекламировать у себя этим комерсилам свою фигню за денежки. На личном примере - я разрешал одному частному таксисту вешать у себя рекламу о его услугах, ну типа визитки. Он мне платил по 30 рублей в месяц. Мне шли денежки ему заказы, оба довольны и не надо никаких манипуляций с трафиком.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » как заработать в соц сетях