Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sarafanka.org

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Sarafanka - самая старая биржа для накрутки социальных сетей, предназначена для того, чтобы помогать рекламодателям раскручивать свои группы, страницы в контакте, находить трафик, благодаря разным заданиям. А простым пользователям социальной сети Вконтакте сервис сарафанка помогает немного заработать – платят в среднем за лайк – 10 копеек, за размещение статуса, рассказ друзьям, вступление в группу или подписку на страницу – 1 рубль.

0

2

В целом сайт и работа на нем не сложный, но у новичков иногда возникают трудности и я порекомендовал бы для начала поработать в других биржах, да хоть в форумке, а потом лезть сюда. Про монеты.  Минималка довольно большая, аж 300 рублей, но имея опыт можно набрать за неделю. Вывод денег примерно за 2-7 дней.

+1

3

Что то я слышал, что за повышенную активность из контакта могут вытурить. Вот если набирать 300 рублей по 10 копеек и по 1 рублю не получится ли подобное?

0

4

Да ты успокойся написал(а):

Что то я слышал, что за повышенную активность из контакта могут вытурить. Вот если набирать 300 рублей по 10 копеек и по 1 рублю не получится ли подобное?

По моему это сказки. Лимиты раньше конечно были, да исейчас наверно есть - что то вроде 500 лайков в сутки, вступить можно то же что то около 500 групп. Большие цифры. Сразу столько и накручивать смысла нет, да и в этих Сарафанках и Форумках наверняка нет такого количества заданий. Потом если есть несколько аккаунтов, то можно трудиться с разных по очереди. Заодно предусмотрено работать не только в ВК но и в ОК и ещё каких то проектах. Вариант - нагадил в одном, потом иди в другой, собрал минималку, выждал и по новой.

0

5

Новости! В сарафанке поменялась администрация! Теперь минималки нет! Выводи сколько хочешь!

0

6

Ещё новшество, на этот раз не совсем приятное! Новая администрация всё же сделала минималку (небольшую правда) и немного изменила процесс выполнения заданий. Стало чуть геморойней работать. По выплатам тоже новшества, по ходу скор придётся делать формальный аттестат веб маней, чего не хотелось бы (с псевдонимом всё привычнее).

0

7

Что то мне подсказывает, что Сарафанке скоро придёт карачун. Совсем уже проект скатился в унылое говно. Думаю надо выводить от туда денежки и сваливать.

0

8

Руслан написал(а):

Что то мне подсказывает, что Сарафанке скоро придёт карачун. Совсем уже проект скатился в унылое говно. Думаю надо выводить от туда денежки и сваливать.

Я уже давно всё вывел, аккаунт совсем бросать не стал, захожу раз в две недели. Заданий неизменно штук пять и все сводятся к накрутке Фейсбука. Заказчик везде и всегда один и тот же. Минималку кста ти опять подняли. Думаю в ближайшее время там делать не хрена.

0

9

Да сдохла эта сарафанка мать её!!!

0