Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » выбор места лова » где в воронеже половить щуку


где в воронеже половить щуку

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

внук сабанеева написал(а):

Мой напарник по работе заядлый щукарь, ловит только щук и только на блёсны. Для еды он вылавливает мелоч, до 1 кг, в основном в районе Чертовицкого. А вот когда нужен крупный экземпляр, то едет на Усманку. Жрать больших щук вообще невозможно, гадость какая то. А вот чучела из трофейных рыбин мой напарник продаёт за хорошие денежки, каким то повёрнутым коллекционерам.

Правильно! Щукен в о тличие отсудака чем меньше тем скуснее. Мелкощукен грамм на триста - пятьсот ваще аки курятина! А бабки - мамки больше десяти кил на хрен ни кому не нужны, их даже крысы жрать не станут... наверное...

0

12

Мюнт Хаузент написал(а):

Правильно! Щукен в о тличие отсудака чем меньше тем скуснее. Мелкощукен грамм на триста - пятьсот ваще аки курятина! А бабки - мамки больше десяти кил на хрен ни кому не нужны, их даже крысы жрать не станут... наверное...

У меня больше спортивный интерес нежели гастрономические вкусы. Рыбу обычно выпускаю, на съедение беру ту которая повредилась при вываживании.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » выбор места лова » где в воронеже половить щуку